Общество

М.Задорнов вам больше нравится как сатирик или как историк?

Как мудрый человек, талантливо использующий юмор и материал истории (а так же байки) для возрождения духа любви к Родине.
Назар Куттыбаев
Лучший ответ
для меня аналог Петросяна
Как историк он нуль. А как сатирик - потакает не самым умным согражданам.
Саня Соколов Вы были на Соловках? Видели там древние лабиринты??
Галина Зря вы так... в истории он разбирается больше чем те, кто пишут нашу историю...
Татьяна Костик Нуль в твоём черепе и в черепе твоего папы Ибрагима
Как сатирик, я только его и смотрю.
...дык вся Русская история это сатира на современность.. .
...а у него неплохие гены от папы достались...
Алсу Маратовна
Как Русский человек....
Он еще и лингвист недурственный!
Ольга Граждан
Как главный хохмач России
Пусть лучше "ЮМОРИТ" и в ИСТОРИЮ НЕ ЛЕЗЕТ!..; -)
Алина Мelnik
Как человек. Немногие видимо знают, что он помогает больным детям. Оплачивает дорогостоящие операции на сердце, и не афиширует это.
Задорнов -ремесленник. Наверное неплохой.
как человек у которого за родину душа болит.
как историк больше нравиться, но как сатирик тоже
Сейчас больше как историк :)
Очень верно говорит.. . и конечно же, как и любой говорящий правду, многих не устраивает.
Ну историк он хороший, но он многое не договаривает но нельзя его за это венить, он эт делает ради поднятия духа нашей страны, а не ради нацианалистических настроений, но в основном он говорит правду, хоть и приукрашивает, он не созла, мы ещё уму спасибо скажем.
среди историков свой "Задорнов" есть - Радзинский
как пациент психбольницы
Дмитрий Warrior
Человек, который может абстрагироваться от реальности, посмотреть на общество как-бы со стороны и замечать то, к чему все давно привыкли. У него есть чему поучиться.
товарищ леонид ильич мне кажется что задорнов вообще не расказывает истории из жизни своей или которые ему присылают а он их сам придумывает
меня он раздражает частым мельканием на экране и вообще