Общество

Вам нравятся глупые шутки М. Задорнова?

нет.
Валерий Ковальчук
Лучший ответ
Это единственный сатирик в России.. . Больше нет ни одного
Скажем так иногда то что он говорит является чистейшей правдой, но мне не нравится что он оскорбляет своих же слушателей\зрителей и в открытую занимается плагиатом.
Svetlana Zolotova
У него. кстати, шутки не глупые. В отличие от Петросяна и иже с ним
M*
Mарина **********
я иногда его слушаю, но замечаю, что никогда не смеюсь
It Специалист
больше, чем путинские
Очень нравятся! Но как над ними ржет быдло - нравится еще больше! :)))
Ладно бы он только глупо шутил с эстрады. Но в последнее время все чаще в историю стал залезать. Что ему, как сам историк, простить не могу.
А шутки у него плоские, как под копирку списаны с разных сайтов.
P.S. Петросянов и прочую шушеру не слушаю и не слушал никогда.
Эльнур Рагимов
"Задор всегда нов"
M Axmedov
Когда высмеивал амеров... конечно больше нравился
Narjan Beshimova
Эт как у стоматолога ...с немытыми руками, тьфу бл@ядь ((
Не глупые, а мерзкие.
Было время, я восхищался Хазановым и Петросяном, но Задорновым-никогда
а он еще шутит? и вы это смотрите? для своего времени он был не плох. в эпоху то петросяна и прочих дебилов.
В последнее время всё меньше, он стал повторяться. У нас вообще с юмором на ТВ беда.
Да, а ВЫ- фанат Петрсссяна?
Да.
Алла Башеева
Раньше было немножко смешно. Сейчас уже надоели_
Eugeny Shipachev
И да и нет, когда как.. .
Лена Янцен