Общество

а вам смешно от шуток М. Задорнова и других подобных?

Смотришь вроде залы полные, если это не мотаж, то люди ходят, значит им смешно? в чем смех?
В основном не смешно. Да и смотрю редко и совсем немного времени.
Zhadra Akhmetova
Лучший ответ
Лучше уж Задорнов, чем петросян и "кривое зеркало". Это вообще для дебилов.
При чём тут залы? Монтаж или нет, просто на Задорнове надо думать, а не у всех это получается. Зато уписываются от постоянных тупых шуток ниже пояса и переодетых в баб мужиков на кривых зеркалах и прочей аналогичной хрени.
Я Задорнова в другом направлении знаю http://www.zadornov.net/unexpected/slava-rodu/ в этом ) правильное дело делает человек.
Aigul Biketova
Только от шуток Задорнова и смешно! А кому нет, можно шею укоротить.
Aymurat Masharow
Задорнов всегда остроумно шутить
...alinka ...]
Уже давно не смешно. Повторяют "бородатые" анекдоты, а иногда вообще какой-то бред несут.
Я даже ходила на концерт Задорнова. Мне смешно. Но на вкус и цвет...
не смотрю, не смешно
Любовь Тиунова
честно поднадоел
то над чем один не смеется в толпе кажется смешным
мне нравится слушать Жванецкого, но не ради смеха, а ради остроумия
Юля Бардина ага...он еще бедных не любит!
Андрей Королёв Жванецкого и я иногда слушаю, раньше он был интереснее...
А слышал его последнюю шутку, что все люди произошли от славян?
Aigul Biketova вполне возможно и так ) это не шутка кстати, это направление в котором он занимается )
Задорнова не ровняй.... со всякими Петросянами!
Руслан Смирнов
Давно уже не смешно
Переросла.... уже не смошно.. . а многое и глупо стало....
Baglan Bekhozhin
а я Задорнова считаю остроумным человеком. и мне смешно.
Катя Шапкина
У каждого своя пуля в голове. Один на Задорнова смеется, другой на палец. Талант Задорнова признаю.
ржу только с Задорнова и кривого зеркала но всё равно Задорнов рулит ему 60 лет с копейками а он фляги и колесо делает
задорно! че на клоуна обижаться то?
Олег Губин
Задорнов- классный чувак, а все остальные хуже. Он не просто шутит, а зрит в корень РУСской проблемы
смешно было лет 15 назад.
М. Задорнова Очень люблю и уважаю.
На вкус и цвет... .
А вот я был в Лазаревском на концерте-в живую смотрел.
Всё таки прибалтикой от него попахивает.
Перебирает он последнее время всё чаще. Своими оскорблениями. (Стареет наверно) или
"Никто не застрахован от звёздной болезни.
В зале сидели дети и т д. а он про сотовые телефоны -
Выключайте звук на них-включайте вибровызов-садитесь на него и получайте удовольствие.
Короче по телеку этого не покажут.
Вот по америке он здорово лупит. Молодец.