Общество

Как вы относитесь к М. Задорнову, как к историку?

он на концертах рассказывал, что присутствовал на археологических раскопках, где были обнаружены остатки славянской культуры, исчисляемые 4,6,10 ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ давности. Я решил проверить и оказалось, что самые поздние ТОЧНО потверждённые наукой материалы о славянской культуре относятся лишь к 5 веку НАШЕЙ ЭРЫ. Кому верить? И вообще: славяне выделились из индоевропейской народности во 2ом тысячелетии до н. э.
Да ну какой историк, болтун. У нас таких любителей трипольских горшков - целые кафедры. Тут со Второй мировой при куче документов и живых еще некоторых свидетелях - вагон вранья, какое второе-третье тысячелетье???
Сергей Казанцев
Лучший ответ
С пониманием юмора.
Он закончил авиационный институт, а как историк - он просто любитель, не будем придираться!
Плохо ты батенька проверил http://ru.wikipedia.org/wiki/Аркаим
вот на виду лежит, а не заметил, это далеко не 5 век нашей эры. И это верхушка айсберга, остальное скрыто и старательно умалчивается. А Задорнов прав во многом, хотя конечно присочинить немного любит, но только немного, просто его мнения не совпадают со многими современными догматами, вот и пытаются псевдоисторики танцующие под чужую дудку умолчать многое.
я вообще к нему плохо отношусь, не нравится он мне....)
Дарья Казакова
Нормально отношусь.
Evgenija Kran
Америка не дали вид на жительство вот и хулит их, падший человек, и комплексов много
какой он историк?? ? не позорьтесь!
Из него историк, как из меня марсианин...
ГЫ ГЫ лучше уж галустяна в историки записать..) )
ТУТ НА ПРОЕКТЕ да и везде встречаются любители желтой прессы и барабашек ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО И ПИСЬМЕНОСТИ РОССИЙСКОЙ ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ. . и все как один оправдывают даваемое в учебникакх ЧТО ОТ НАС СКРВАЮТ ПРАВДУ..) ) СМЕШНО И ГРУСТНО.
как к пупкину, просто этот купил РЭНтв и неистовствует.
Ramik Iskanderov
Имейте ввиду он историю может иногда перефразировать и кое-что придумать, правда, честно говоря, я при просмотре об этом не думаю.
Якуб Мамаев
положительно))