Долбоебус оригинальный. .
Очередной "историк"..
Издевательство, типа - "Кто еще невесту не трахал"...
Общество
Юморист Задорнов снял фильм, , историки посмеялись, даже генетикам смешно стало а Вам???
Прямо таки все генетики и историки "смеялись"? Правда что ли?
Конечно Задорнов - весьма специфически преподнес свою версию, НО.. . мягко говоря - никто пока достоверно не доказал и обратное - вся "официальная" история состоит из натяжек, допущений и немалой доли откровенной фальсификации..
Конечно Задорнов - весьма специфически преподнес свою версию, НО.. . мягко говоря - никто пока достоверно не доказал и обратное - вся "официальная" история состоит из натяжек, допущений и немалой доли откровенной фальсификации..
Хм.. . Ваша фамилия Шлёцер? Тогда, полагаю, вам совсем не до смеха...
Хороший фильм.
Как фильм называется и где можно посмотреть?
Геннадий Бутов
Рюрик. Потерянная быль. 12 числа показывали по Рен ТВ
А мне похуй.
Посмотрел до середины, дальше не выдержал. Рассчитано на девственные мозги не затронутые образованием. И вот Задорнов, значит, эти мозги девственности как бы и лишает.
Каким генетикам, те которые определили корни у всего человечества, т. е. все мы произошли от 10000 особей?!
А я и не посмотрела. Включила - скучно и глупо. Может, потом какие-нибудь умные мысли были, но я до них не дотерпела )
и что это за историки и генетики? кто?
Думал что то толковое, на деле от фильма этого спать захотелось.
Фильм не смотрел. Но историки это писатели-фантасты, мягко говоря, за что платят то они и пишут. Посмотрите учебники по истории.
Так что Задорнов всего лишь представил свою версию. Посмотрим если понравится - будем считать за правду.
Так что Задорнов всего лишь представил свою версию. Посмотрим если понравится - будем считать за правду.
не, не видел
Похожие вопросы
- Что Вы думаете по поводу мракобесия в российской науке? Даже юморист Задорнов руку приложил утверждая, что русские+
- Почему у юмориста Задорнова до сих пор не отсох язык???
- Юморист Задорнов везунчик?Работал при СССРе на КГБ,был женат на дочке секретаря компартии Латвийской ССР,да и сейчас ему
- американцы знают, что они по мнению юмориста Задорнова - тупые?
- Что мешает юмористу Задорнову поведат, что Рим основали славяне?
- Как вы относитесь к М. Задорнову, как к историку?
- Девяностые - это по-вашему "Сектор газа" или "Ласковый май"? Не кажется, что нужно бы снять фильм и про "Сектор газа"?
- Бондарчук всеж снял фильм"Сталнград". молодец мужик. фильм очень дорогой. (СТОП-кадр внутрях)
- Вы мечтали стать режиссером? О чем бы сняли фильм? Сценарий есть? Опишите кратко?
- Психологически и культурно: Как думаете, в России могли бы издать книгу или снять фильм, где главный герой гей? +++