Общество

Юморист Задорнов снял фильм, , историки посмеялись, даже генетикам смешно стало а Вам???

22 567
Долбоебус оригинальный. .
Очередной "историк"..
Издевательство, типа - "Кто еще невесту не трахал"...
Гульмира Карипова
Гульмира Карипова
52 756
Лучший ответ
Прямо таки все генетики и историки "смеялись"? Правда что ли?
Конечно Задорнов - весьма специфически преподнес свою версию, НО.. . мягко говоря - никто пока достоверно не доказал и обратное - вся "официальная" история состоит из натяжек, допущений и немалой доли откровенной фальсификации..
Хм.. . Ваша фамилия Шлёцер? Тогда, полагаю, вам совсем не до смеха...
Хороший фильм.
Сергей Лукин
Сергей Лукин
75 447
Как фильм называется и где можно посмотреть?
Василий Гренко
Василий Гренко
70 144
Геннадий Бутов Рюрик. Потерянная быль. 12 числа показывали по Рен ТВ
А мне похуй.
Посмотрел до середины, дальше не выдержал. Рассчитано на девственные мозги не затронутые образованием. И вот Задорнов, значит, эти мозги девственности как бы и лишает.
IK
Igor Kashirskihs
39 290
Каким генетикам, те которые определили корни у всего человечества, т. е. все мы произошли от 10000 особей?!
ZA
Zhansaya Alpisbaeva
34 840
А я и не посмотрела. Включила - скучно и глупо. Может, потом какие-нибудь умные мысли были, но я до них не дотерпела )
QT
Qasim Tagiyev
32 261
и что это за историки и генетики? кто?
Думал что то толковое, на деле от фильма этого спать захотелось.
Кирилл Ковалев
Кирилл Ковалев
13 384
Фильм не смотрел. Но историки это писатели-фантасты, мягко говоря, за что платят то они и пишут. Посмотрите учебники по истории.
Так что Задорнов всего лишь представил свою версию. Посмотрим если понравится - будем считать за правду.
не, не видел

Похожие вопросы