Общество

Вы мечтали стать режиссером? О чем бы сняли фильм? Сценарий есть? Опишите кратко?

сюжет такой: В стране правит фашисткий режим, свободные люди угнетены, властью обласканы только мерзавцы. В общественной жизни жесткие табу. И осталось только одно место, маленькое кабаре, где девушки оказывают услуги одиноким мужчинам. Это кабаре находится на грани закрытия рискуя каждую минуту. Оно работает только по ночам. И лишь покровительство продажного мента, который является его клиентом удерживает его отзакрытия. В один из моментов в город приезжает молодой военный, граф, у которого партизны на кавказе сожги особняк, он едит в столицу, в угнетеных чувствах и вот остановившись в гостинице он, по совету продажного мента идет в это кабаре и печали оставляют его.
Анна Голуб
Анна Голуб
2 285
Лучший ответ
фильм о предателе Горбачеве. Как он это сделал, как вся эта кучка либералов и американских советников вертелась и решала, что и как сделать с Россией, как её поделить, кому скока бабла за услуги отвалить. Это первая серия.
Вторая -конкретика. Слова переходят в дело. Заседания депутатов верхновного совета СССр И рсфср, кто чего и как говорит. И естественно о чем в кулуарах. И кто там с пистолетами у виска за ними стоял.
Третья серия. выбор главного практика реформатора. Почему Егор, какими качествами он обладал, чтобы не промахнуться в цели, выбрав его. Что он делает накануне своей самой главной реформы. о чем думает, о ком вспоминает. Видится ли ему его дед и будущие жертвы. Крупный план. мясистые яркие губы. бессонная ночь. чУвство гения мира.
Ну и так далее серий у меня в заначке много, до сегоднящнего дня хватит.
Э7
Эванжелина 777
36 998
О какой нибудь глобальной проблеме чтоб всем понравился и собрал деньги для второй дурацкой истории.
сняла бы фильм о режиссере, чтобы ему не повадно было
Radik Radik
Radik Radik
49

Похожие вопросы