Общество
Если бы вы были режиссёром, то, о чём бы вы сняли фильм, каких актёров позвали? :-)
Учусь сейчас на режиссера, поэтому буду им: ) Снимал бы комедии и триллеры, может быть и ужастики тоже.
Илья Федосов
Прювет! Жанр понятен, а на какую тему? :-)
Порнуху.
Снял бы что то типа киноэпопеи о Отечественной войне 1812 года, победа была великой, а фильмов мало, с актёрским составом уж как нибудь определюсь, как из старой гвардии, так и из молодняка .
Снял бы художественный фильм Шрек, в главной роли муж Валерии.
Позвал бы актрис красивущих и снял бы что-то постельно-драматическое. Оскар получил бы, прославился. А потом бы тупо бабки заколачивал, снимая фуфло разное: боевики там всякие, комедии.
Вот как-то так.
комедию, " Ещё не вечер"- о жизни в коммуналке пенсионеров 21 века!
актёры; Ахиджакова, Чурикова, Муравьёва,,, Мягков, и Сергей Безруков! и другие,,, да ещё обязательно Панкратов-Чёрный!!!!
"Валькирию" по книге Марии Семеновой, насчет актеров - точно взяла бы Никиту Ефремова и Юлию Пересильд
"Тайный сыск царя Гороха" по Белянину - шикарный получился бы сериал в стиле мультика про трех богатырей.
а-а-а, как же это я забыла про Артема Ткаченко! Взяла бы в любой фильм
я бы снял русскую деревню скрытой камерой. ваши актеры отдыхают по сравнению с типажами в деревнях
что нибудь сказочное) актера деппа, он мастер таких ролей
Я бы охлобыстина он и режиссер подсказал бы если че
думаю Вела Никольского из каникул в Мексике2 сценариев много выбрать не могу
а вообще мне как актёры нравятся Джим Керри, Джонни Депп, Уилл Смитт да и Охлобыстина чуть не забыла
ещё конечно Сергей Безруков и Евгений Миронов безусловно