Общество

Мне не понравился фильм "Балканский рубеж", вы смотрели? Такой слабый фильм, и актеры не спасают.

а кто тебя спрашивает .что тебе понравилось а что нет?))
Наталья Фролова
Лучший ответ
Борис Асташов А я говорю, ясно?)))
Нет ..не смотрел и не хочется . Шедевров все равно не будет, пока Мединский загоняет режиссеров в рамки ----мы платим, вы снимаете не то что хотите, а что мы скажем .
Musi Begimbai
Марал Есеркепова Да, ладно главное распихать бабло по карманам. Государство должно заказывать документальные фильмы, научные, а не всякую залипуху ручку позолотить
не смотрела, но судя по тому, что ценность "движения вверх" была несопоставима с ажиотажем, верю..
Документальные фильмы сильнее, но если тебе показать упадешь со стула ( вернее руководителям каналов не наварить, и из казенных денег не вытрясти халявы)." Сталинград " тоже очень слабый фильм, а документальные на эту тему хочется смотреть! и запоминать, чтобы знать героическую историю предков и свою. И Футболисты засранцы, бабла столько получают что и сотой доли из этого не стоят с потрохами, и куриные мозги еще у большинства
Борис Асташов Я предпочитаю - документальные, не упаду, Русская!
Смотрел. Понравился. И даже очень. Интересный, зрелищный и главное, в нём есть смысл и показана очень мужественная интернациональная команда российских военных.
Это кино про настоящую дружбу и боевое братство. Очень достойная работа, учитывая то, что она российская.
Один Асланбек Етхоев чего стоит! Смотришь на него и гордость берёт за Россию и за то, что у России есть такие достойные представители.
https://www.kinopoisk.ru/user/7074994/comment/2782613/
Борис Асташов Фильм смотрела два дня.
Нет не смотрел.
Зато домашние творог и сметана со сгущённым молоком и чёрный кофе.
Теперь перевариваю.
Борис Асташов Гатина, приятного аппетита!))))))
отечественную парашу не смотрю
Екатерина Дорохова есть отличные фильмы не ври !
Не приготовишь! Плохо будет для всей людской цивилизации! Не подведи нас!
Борис Асташов Передавай нашим привет!)))))))