Общество

Что мешает юмористу Задорнову поведат, что Рим основали славяне?

Указание свыше, кто ему заказные тексты пишет.
Ramil Mannanov
Лучший ответ
Историки евреи.
Ольга Назарова
Там хохлы с Венеры правят..
Kamaldin Hodjaev
Не славяне, а этруски. Но у них письменность была очень на славянскую похожа.
Raisa Mun
Ты сначала посмотри музей этрусков на севере Италии, а потом п**ди об этом, лошара! )
Наталья
Макс Нургалиев Ну тыто чучело ничего не видел
остатки совести
Fatima Khamrokulova
Булгары западной части Малой Азии основали большой город Атряч (Троя) , по имени которого стали называться атрячцами (этрусками) , а в восточной части Малой Азии взяли себе одно из имен любимого ими духа урожая Самара - Тюрк ("Великий Бык") и прозвались тюрками (в VI в. до н. э. персидские цари выселили в Среднюю Азию тысячу малоазиатских булгар-тюрков, и от них среднеазиатские булгары также восприняли обычай называться тюрками) . В других местах булгары проживали менее компактно (к тому же много булгар погибло во время Всемирного Потопа в Южном Ираке и 3182 г. до н. э. в городах Ат-Алан и др. ; видимо, по названию этого погибшего булгарского города эта катастрофа получила название "гибели Атлантиды") и были ассимилированы соседними народами (египтянами, аккадцами, вавилонянами, ассирийцами и Др.) , воспринявшими многие элементы булгарской цивилизации. Во 2 тыс. до н. э. древнегреческие племена захватили у булгар Балканы (от "балкан") и атаковали Трою. Часть атрячцев покинула тогда родной город (борьба за него шла несколько лет) и ушла на Апеннинский полуостров, которому дала имя своей древнейшей родины - Иделя (в форме "Италия") и где создала новое государство Этрурию и основала город Рим (от булгарского "рэм-рям" - холм с низкой растительностью).
Наталья Сам сочинил, прямо сейчас что ли? ))) Яндекс не даёт ссылок на твою суперфантастику! )
Наталья Опс! Извини, нашёл! )
Тамбовские волки?
А он этого и не опровергает...
Любовь *********
Это не его функция, но если поведает, то будет недалеко от истины, и это не юмор, а исторический факт.
Ruslan Efendiyev
Паспорт гражданина Евросоюза, надо понимать.
уже поведал...
Лилия Сергеева
Шляпа твоя, сними шляпу и будет тебе счастье.
Потому что у него мама - из династии польских евреев - Матусевичей - ходивших войной на Русь )
Ruslan Efendiyev В смысле ты его "мамочка"?