Общество

А мочему Задорнов так американцев - ругает - тупыми им называя? Какой-то злой этот юморист, бывший ГБ-ист?

Вы не находите. Всех дураков вокруг считает, один он такой - умный весь и в белом.
Он действительно очень умный. И дураков назвать дураками - не грех.
Айгерим Эбелова
Лучший ответ
просто народу посмеяться было охота, и он подметил смешные места и недопонимание,
это он тех, кто считает американцев тупыми, пародировал, как мог,
а многие напрямик всё воспринимают

откуда американцу знать про русскую баню и веник?
Леша Коренев
Почему ВЫ думаете, что ОН ругает АМЕРИКАНЦЕВ? ? Он, наоборот, в ВОСХИЩЕНИИ от их практичности! . И ОН даже "очень восхваляет "нашу особенность""! ( Ну, кто придумает компьютер чинить "молотком"! Это под силу только нашим "умельцам"!)
Ещё он их Даунами называет...
Ну, конечно, если бы он так коммунистов обзывал, то был бы добреньким и пушистеньким! А КГБшников бывших не бывает!
За ругань больше платят.
Айдар Маханов
Видимо ментальность разная, что одному смешно - другому глупо
Чингис Хан
во первых он сатирик.. . и он подъ. бывает всех.... тока показывают по телевизору только то что разрешено.. . а так я смотрю его уже года 4 уже в эфир не пускают.. . он слишком сурьёзно на ВВП наезжает.. . в инете можно найти его запрещённые выступления...
Задорнов замечательный юморист. Когда выступал в Америке шёл юмор про россиян, а сейчас в Росси жарит по Америке. Просто если есть на это спрос есть и товар. В самом начале его выступлений он мне здорово нравился, а вот сейчас... Людям порой трудно найти ответы на волнующие их проблемы, а он своим юмором как то ставит всё на свои места. И конечно же не забывайте. что в Америке ов выступал для русской публики, американцы то его всё равно не воспринимают и не понимают его юмора.
Он не ГБ-ист, а просто умный человек и смеется не столько над амрикосами. сколько над теми, кто охотно им подражает.
Я не нахожу его дураком! Но, факт, американцы когда -то отказали ему в визе!!!! Я не утверждаю, я так полагаю!
Мак Маков
ну на много лучше аншлага
Он говорит то что народу интересно слушать. Он же актер в первую очередь. Если народ не любит и смеется над американцами - то он о них и будет рассказывать.
Если про американцев забудут, он может быть перейдет на латышей или японцев (смотря кто в "моде" будет).
Задорнов отличный юморист! и патриот, в отличие от многих!!!
Кошмар какой, приходится отвечать. Понимаете, Konstantin, есть люди, которым не нужна защита. Даже на таком уважаемом форуме. Не понимаете его юмор - не ПАРЬТЕСЬ. Смотрите ДОМ или ДОМ-2. А если насчёт КГБ, то это ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ структура, и если бы Задорнов был им нужен, они бы его давно повязали. А Америку он любит. Если бы не любил, - зачем бы летал туда так часто?
Вадим Шабалин