Общество

Если американцы такие тупые почему у них лучшие универы? А как же Джеймс Уотсон открывший структуру ДНК? + внутри

И вообще большинство людей получивших нобелевскую премию были американцами. И почему страна в которой живут "самые тупые" люди, самая богатая? А по одному колхознику Бушу нацию не судят.
Дуракам везет....
Ойкиз Турдиева
Лучший ответ
Только дебил считает американцев тупыми или задорнов...
Алина Н
не разогнали бы российских евреев, вот тогда были бы американцы тупыми...
Нельзя въехать в РАЙ на чужом горбу. Скколь верёвочка не вейся, а КОНЕЦ известен...
Ну сказали тебе тупые, значит тупые.
Нам же русским как то теплее на душе становится от этого ))
Только вот меня всегда удивляет, как эти тупые такие фильмы снимают классные, особенно в жанре триллер.
Что же наши такие умные, отстой снимают ?
А*
Аnасmасuя *
Что бы не смотреть на тупость и моральный упадок своей страны. нужен внешний "герой", на которго все будут показывать пальцем..
Количество лауреатов Нобелевской премии - не показатель степени академического образования нации. Она во многом политизирована. Вспомните "лауреата" Горбачёва! Это раз.
Самая богатая страна не та, где люди самые умные, а та, где люди самые беспринципные, подчиняющие всю свою жизнь только хап-хап. Если бы Америка не грабила третий мир, как это происходит сейчас, если бы не жила, признавая только право силы и доллара, то, может, и финансовый расклад в мире был бы другой. Кстати, они силой не только пугать умеют, но и бояться её тоже умеют. Иначе Россия уже лет 50 как была бы американчкой колонией. Поэтму они у нас действуют долларом. Это два.
А теперь про университеты. А Вы не знаете, почему в Силиконовой долине неофициальный второй государственный язык - русский? А почему вся Америка мечтает поступить в колледж, получить среднее профессиональное обучение, а у нас абитура поступает получать высшее образование, а техникум (предел мечтаний для Америки) , а тем более ПТУ у нас всегда считались вторым сортом? А Вы знаете, что по их же, американским, данным, 16% американцев не могут на карте мира показать США? А Вы когда-нибудь интересовались национальным составом американских университетов? Много ли там WASP? Россия, Индия, Китай, Германия, Египет - вот на ком держится так называемая "американская наука". Нобелевскую премию получает один, а сколько на него народу пашет, про то в докладе Нобелевского комитета не сказано.

Так что, молодой человек, сначала изучите вопрос, а потом делайте смелые заявлния о том, что американское образование лучше нашего.
ну... американцы ведь тоже верят, что по Питеру медведи гуляют и бухие мужики в шапках-ушанках)))).... было видео.... где американцам задавали вопросы... элементарные.... они отвечали такое, что конечно сомнения в тупости опрашиваемых не возникло... но это только опрашиваемые.... но тогда же мне показали аналогичние видео, но в ЯПитере.... даже стыдно немного стало.... американцы американцы... а сами-то.... ничем не лучше.... по крайней мере это касается опрашиваемых людей.... про остальных ничего не могу сказать.... но когда старик... ветеран... говорит, что вроде бы была 3 мировая.... а язык стран латинской америки - вероятнее всего латинский.... нуууу.... без комментариев...
Если американцы такие тупые почему у них лучшие универы?
потому что там преподают русские
Anna Godun
Ты наверное не в курсе того, что жыыды там захватившие власть и печатающие доллары скупили на этот мусор не только нефть и газ, перепродав дороже, но и всю практически интеллектуальную элиту мира.
К ним едет со всего света разграбленного ими около 200 тыс в год ученых и инженеров.
Обувают эту элиту они так же круто как Россию присваивая достижения нежыыдов и получая нобели.
Они действительно the best, просто им завидуют.
hlobilevsky evree v osnovnom brali vidno kto typoj