Общество
Если американцы такие тупые, то почему среди них лучшие музыканты?
Русские уникальный и величайший народ(не то что эти тупые американцы), а музыканты из них тошнотворные получаются(особенно учитывая то, что музыку они слизывают у гнилого Запада, своего ничего не могут сочинить).
Неправда ваша, лучшие музыканты-евреи
Богословский, Колмановский, Колкер и др.
Это негры что ли..
Что за глупости.
И американцы не тупые, и музыканты из них далеко не лучшие.
Лучшие американские музыканты - как правило, или негры, или евреи. Вообще тут много о чем можно говорить, начиная с хоровой культуры, школьной и церковной, когда дети учатся с малых лет многоголосию и нотной грамоте.
А ну-ка назови ходя бы пятерых... слабо?
дописываю...
Frank Zappa
мать Роза Мария Колимор была на три четверти итальянского и на одну французского происхождения, а его отец Франческо Винсент Заппа являлся иммигрантом из сицилийского города ...
не американец он
дописываю...
Frank Zappa
не американец он
ничего подобного
Да-да, Абба, Бони-М, Модерн-Токинг, Си-Си кейтч, все америкосы умные так-что даже и немцы, а еще Рамштайн и Скорпионс, забыл....
англичане...
Это они рэп или может попсу слизывают с США, но вот закавыка в том что рэп это ни хрена не музыка
глупость непроходимая
музыканты встречаются в похоронных командах , ты же тупой как американский музыкант ,
Моцарт ,Огинский,Бах-это американцы??? А как же Сектор газа? Отличная группа была!
Усе вопросы к Мише Задорнову. Как он толпу-то разогрел! Американцы тупые-претупые и еще тупее....Это он вас всех успокаивал, чтобы вы хорошо спали, с аппетитом кушали без запоров какали... И музыка у России лучшая и "звезды" эстраднее. А уж о фонограмме и ваааще молчу... конечно, куда там тупым американцам до наших Виагры и прочее....
американцы тупые и у них нет не чего это все приезжие музыканты почитайте биографии