Общество

В России американцев называют тупыми потому что это мировая держава или потому что там уровень жизни выше??

Получается что русские от зависти обсирают американцев??
Bogatskoy Nicolay
Так и есть, зависть не дает покоя.
Олег Борсов
Лучший ответ
То, что они мировая держава - это они сами так решили, возможно, поэтому и тупые?
Алла Сат
Bogatskoy Nicolay Ну однако же они миру диктуют условия и правила.. хотели бы Вы того или нет, но это так и есть.. Вся мировая экономика зависит именно от доллара а не от рубля или юаня..
Будет всех русских- то приплетать. Одного не пустили туда, так он и разорался. Он не подрасчитал, что в демократичной Америке тоже не всё говорить можно.
Ilia Bzishvili
наша реформа образования, доведет и Российское общество
до уровня америкосов, над ними не только Задорнов смеется,
весь мир от них охреневает, посмотрите на Буша - младшего,
какие парень коры мочит, не один юморист не сравнится, ну а грамотность индивидов, не повышает общий уровень нации, к тому же они должны всему миру, не надо на них равняться, лучше посмотреть на норвегов.
Оля Томчук
Не только в России.... получается, тоже от зависти?)))
Mo
Morgan
Bogatskoy Nicolay Таких же граждан и на улицах России дохрена.. Не убедительное видео.. Я видел похожие опросы и в России поверь тупых не меньше..
Ilia Bzishvili интересно было бы провести подобный опрос и у нас.
провокатор недалёкий.. . мы тупые для американцев-они для нас.. . потому-что мы разные.. . американская нация это подопытный кролик по отработке психотехник-(пиара) управления стадами гоев.. . РФрия - это уже истребительный полигон он-лайн.. . ну и конечно хозяева культивируют разное восприятие реальности разными народами- ибо если народы начнут смотреть на мир одинаково- то они смогут осознать своё истинное положение и объедениться...
Женя Романович
Повторяют как попугаи ...Задорнова. Самому думать ...не умеют.
Потому что от жратвы жиреет и тело и мозг, поэтому американцев называют ТУПЫЕ.
Это не зависть, это реальность.
Нет просто амеры и правда тупые вот только откормленные...
Bogatskoy Nicolay Ну если они такие тупые почему же мировая экономика зависит от доллара а не от рубля??
Правду неПРОпиЕШЬ!
Андрей Наумик
потому что такие как ты им зады готовы лизать
Андрей Наумик ... и подставлять тоже!!!
Светлана Степаненко а может,как то не подумал!!!
Потому-что они и вправду тупые, видно, что ты не общался не с одним из них
Bogatskoy Nicolay Ну если они такие тупые почему же они во всем мире являются № 1?? От кинематографа до вооружения и геополитики..
просто америка живет намного богаче, уровень жизни больше, а по политике считаю что странны "братские"... ведь конкурентв убирают одинаково