За последние годы за рубежом были убиты 13 усыновленных детей из России, 12 из них - в США14 926 детей из России усыновили иностранцы в 2001 - 2003 годах, доказано, что 13 этих детей умышлено УБИЛИ ИНОСТРАНЦЫ, В ОСНОВНОМ ЖИТЕЛИ США.
За посление 10 лет из Украины вывезли более 20 тыс. детей, государство Украина не знает где живут эти усыновленные 15 тыс. детей, а 5 000 украинских детей находятся на учете в украинских посольствах... Такая же судьба детей в других странах СНГ, кроме Беларуси.. .
Неужели наших детей из стран СНГ в США убивают МАССОВО и используют как ДОНОРСКИЕ МАТЕРИАЛЫ и БИОМАССУ ???
http://www.newsru.com/crime/04may2005/deti_5.html
http://www_newsru_com/crime/04may2005/deti_5.html
За последние годы за рубежом были убиты 13 усыновленных детей из России, 12 из них - в СШАвремя публикации: 4 мая 2005 г. , 11:21
Общество
ПОЧЕМУ НАШИХ ДЕТЕЙ - УБИВАЮТ опекуны в США ???
Почитайте закон о защите прав ребёнка, хотя бы из интереса. По нему забрать ребенка у матери или из семьи можно в лёгкую. А вот заботиться о нём, это не для нашего государства. Пусть лучше чужие заботятся. И деньгу на этом срубить можно. Ведь тётки и дядьки из службы опеки тоже хотят сладко есть и мягко спать...
Оно конечно ужасно -
Только в самой России, детей из окон выкидывают и все молчат -
А как за бугром, так сразу передачи и крики (
Ваших детей? Ну. если Вы считаете этих детей своими - идите в детдом и формите над ними опеку, усыновите.. .
Сколько у нас в стране родные родители убивают своих детей или издеваются над ними.. . Вы в курсе?
.Власти отдали их в другую страну. Это - не наши дети. Остальное спросить надо у властей.
Потому что уроды есть везде, Россия не исключение
А по всем брошенным НАШИМ детям статистика есть?
А зачем Вы своих собственных детей, при живых родителях, отдали в США.
Нечего отдавать им детей,
потому что мы не любим своих детей..
Почему НАШИХ детей бросают НАШИ?
А вы знаете статистику о том, сколько умирает усыновлённых детей в России? В 10 раз больше. Но об этом молчат.
Ваших детей? Вы их сами убиваете в немалом количестве!
а нахуя вы их бросали..
Почему наших детей убивают наши родители, причем раз во много раз чаще, чем в США?
Наших?? ? Они брошены.... в детских домах живут и Вас не знают.... а некоторых из них продают и там издеваются... Но протех над которыми не издеваются в США нам не говорят....
я думаю что в нашей стране тоже убивают и может и еще больше....
Потому что НОРМАЛЬНЫЙ человек найдет ребенка на родине. а если едет за ребенком за границу, то проблема не в ребенке, а в этом родителе ЗАРАНЕЕ. Стоит это знать. Это уже не здорово. Люди заранее ищут безнаказанность.
Все это предвзято. Дибилов везде хватает.. В Америке например детских домов нет вообще, а в России погибает в год детей тысячами и никто об этом не кричит..
С головой не все впорядке
Опекунов и спроси.
Никто тут негого не убивает. Вы, очевидно небыли в США.