Общество
Почему наших детей-сирот отдают на воспитание за границу, чтобы их там убивали?
По-моему, надо спросить с себя в первую очередь. Почему у нас так много сирот. ? Даже после войны их было меньше. Почему "мамы " бездушно отдают своих детей в дом ребенка, отказываются от них в роддомах? . Почему молодежь спивается и наркоманит, рожают детей. Почему так много асоциальных личностей? Почему вокруг грязь и мат? И много-много почему. Мы теряем свои корни, нравственность, институт семьи. Настал век ПОТРЕБИТЕЛЬСТВА и мнимых удовольствий. Но это уже мир проходил. И это время всегда заканчивалась крахом. Но у нас оно еще есть, чтобы нам всем и правительству, и церкви одуматься!
я против этого... в виде исключения... в судебном порядке..
Вышел закон, запрещающий вывоз наших сирот за границу. После трагических случаев с нашими детьми.
кстати, сегодня утром была какая-то передача и выступал астахов. он озвучил статистику, сколько усыновляют у нас и сколько американцы, согласно данным, и начиная с 2004 года американцы не усыновили ни одного ребенка-инвалида, а вот россияне напротив, в среднем ежегодно по одному, и здоровых детишек россияне усыновляют не меньше. проблема в менталитетах.
Дмитрий Беляев
У нас недавно была передача про детский дом.Там сотрудники рассказывали,сколько детей-инвалидов были усыновлены американцами и скольких не успели взять из-за принятия этого закона.И про то,что этих детей лишили шанса обрести семью тоже говорили...Потому что на родине они никому нафиг не нужны,да это и не секрет.Не представляю из какого пальца Астахов высосал эту статистику.
скорее издеваются
Потому что у нас они нахрен никому не нужны, и они быстрее с голоду сходнут.
Чтобы не рожать американкам лишний раз.
Спросите с тех, кто такой закон принял, и с тех, кто и сейчас требует отдавать детей.
скорее продают
А наши мамаши-кукушки хорошо, если в беби бокс своё дитя положит, а так всё больше в мусорный бак или в пакет, да на мороз. Я против усыновления американцами, но у нас в стране давно поря наводить порядок всеми мыслимыми способами.
Отдают не за тем. Изредка случаются трагедии. Причем, везде.
покажите пример, возьмите себе
В России от рук приемных родителей детей гибнет в десятки раз больше, еще больше детей горе-родители возвращают обратно в детдома.
в России детей тоже убивают.. .
http://interfax*ru/russia/txt.asp?id=281548
звездочку заменить на точку
То же самое можно сказать и о российских приёмных родителях. Мало они детей убили и покалечили? Мрази-они и есть мрази, что русские, что американские.
В России убивают в год 1900 детей (по-памяти), пропадают безвести 20.000 в год. Медведев сам эти цифры не так давно озвучил.. .
А тут вдруг озаботились единичными случаями в США. Это они там подлецы детей убивают, а мы няшки детей бережем...
Можно подумать что в воровской рашке они как в раю живут
несомненно если и отдавать, то чтоб не издевались и не убивали
Сами не воспитать, не можем, пусть хоть там жизни посмотрит, а отморозков. и у нас хватает.
Еврейские чиновники, на них зарабатывают бешеные деньги, это бизнес. Америкосы платят до 100 000USD за ребенка! И очередь огромная!
что за глупости? многие берут детей, и они живут лучше не придумаешь! Сейчас запретили только США усыновлять наших. а так я лично знаю, что многие семья живут очень хорошо и дети ни в чем не нуждаются.
за деньги
Ёмаё не хотел бы туда попасть.