Общество

Пострадавшим Японии весь мир сочувствует, даже наши олигархи,а не нашим детям сиротам,брошенных на произвол судьбы..

Вся Европа и Америка пострадавшим Японии помогает, сочувствует, жертвует им, а не брошенным сиротам в России, которые не могут из за государства получить квартиры, даже если обещали!!! И Медведеев выделил огромную часть денег во благо Японии, а не нашим сиротам! Почему так?
Вы намекаете на то, что весь мир должен помогать Росии с её внутренними проблемами?
Извините, но то, что случилось в Японии - ужасающе для всего мира, это трагедия, катастрофа.
А о детях-сиротах каждая страна должна заботится самостоятельно.
Думаю, что такой вопрос есть неуместным в данный момент. Любая страна, которая очутилась на гране от гибели должна получать поддержку от мирового сообщества. Вот именно такая ситуация сейчас в Японии, и никто не имеет права осуждать страны за то, что они бросают огромные средства на восстановление пострадавших земель от цунами, землетрясения и радиации.
Татьяна Заика
Лучший ответ
Катя Сергиенко жалею что задал бредовый вопрос
Не сравнивайте одно с другим.
Такой катастрофы мирового масштаба планета еще не видела,
во всяком случае лет сто точно.
Прошу не забывать, всё только начинается, эта трагедия ещё не закончена.
А олигархи конечно дряхлые коняГи, даже бедные люди откликнулись на
беду Японии и собирают свои кровные.
Полуостров на грани, радиация затронет всех, кто бы что нам не втирал.
Отчёт Кириенко Путину, как сказка про белого бычка.
Удачи. Влад.
Катя Сергиенко лучше бы Америка и Европа своими землями пожертвовали бы японцам...
и нашим сиротам првительство помогает, но подороге до адресата возможно перехватывают в займы.
Катя Сергиенко Вы не знали, что многие сироты после детского дома не получают квартиры. которые им обещали и им самим негде жить? лучше бы Америка и Европа своими землями пожертвовали бы японцам...
Потому что Япония сама попала в беду, сама и выберется, наше правительство в этом, как и мы все, не сомневается.
А кто допустил, чтобы наши сироты нищенствовали? Хорошо бы еще углубиться как осиротели так называемые социальные сироты. Япония-то не возьмет за них ответственность. А сочувствием тут не отделаешься. Вот и замалчивается .
потому что шум, пиар, да, да, даже из горя можно сделать пиар.
потому как японцы рисуют аниме, делают хорошие машины и технику.... и ваще они Ельфы с Луны!
а "И Медведеев выделил огромную часть денег во благо Японии, а не нашим сиротам! " - потому как ему пох на сирот, что умирают в серости каждого дня