Общество
Новороссию бросили на произвол судьбы??? Когда они воевали и бегали с российскими флагами, то явно ждали
от России большей поддержки!
Завтра пойдет 11 конвой
Лариса Гаршина
Не ну хорошо, что хоть с голоду помереть не дают! Я имею ввиду в политическом смысле!
С какой стати Россия должна влезать в дела суверенного государства? Пусть сами разбираются.
без поддержки не остались....
или остались, по вашему?
бегали с российскими флагами - это вы про тех петербужцев в Краматорске называющих бордюры поребриками?
Естественно ждали. Даже Стрелков недавно признался что думал что всё пойдёт по тому же сценарию как в Крыму.
Нет идиотов в ХХI, воевать не понятно за что. Все гораздо прозаичнее кассу взял и в бега, красиво жить.
.
ЕвроМайдауны тоже ждали большей поддержки от ЕС., что само по себе так же утопично, как и существования рая в виде полного дармовщины.
а где она-новороссия..
Бегали с российскими флагами, а голосовали за автономию в составе Украины. На двух стульях не усидеть, так что пусть автономии сами и добиваются.
Галина Григорьева
Врать нехорошо. Вопрос на референдуме в Донбассе был один-о выходе из состава Украины и самоопределении.
Активисты Майдана: нас использовали как презерватив
Активисты Евромайдана рассказали, что новая власть использовала их в своих целях, после чего они оказались ненужными. Они заявили, что готовы бороться и дальше за идеалы Майдана. Об этом они рассказали вечером в субботу, 31 мая. "Нас использовали как презервативы", - заявляют майдановцы. Как видно на видео, разбор палаточного городка на Майдане Независимости и Крещатике уже был начат, и сами активисты принимали в нем участие. По их словам, новая власть подкупила хозяев палаток, и именно поэтому был взят курс на их сворачивание. Некоторые майдановцы собираются отправиться на Юго-Восток, но не обязательно воевать. Люди возмущены тем фактом, что на многих активистов были заведены уголовные дела, и что стоит им покинуть Майдан - они попадут "в руки милиции"."Мы не уйдем с Майдана, пока не будет нормально", - заявил один из активистов. Ранее сообщалось, что в Киеве был начат разбор баррикады на Грушевского.
Пи*ДеЦ Недороссии. Уже и пенсий расейских не хотят, лишь бы хлебца украинского вдоволь откушать, запроданцы х*евы.
путин - шпион црушный предал всех и давно