Сирия же немного подальше Украины.И менее "братская",если сказать совсем не братская.
Не нравится мне это "кидалово".
А вам ?
Может 15 млрд. маловато для такой территории как Украина?
И не надо жадничать.
Сирия получила намного больше и все простили.
Общество
Почему В.Путин так яростно спасал Асада в Сирии,а Януковича бросил на произвол судьбы ?
все,ради продолжения войны.
Янукович мутный. С ним сложно иметь дело. Путин не забыл, как он Януковича поздравил с президентством. А тот пошел зачем- то переизбираться на третий тур( нет слов)...и его, разумеется, оттеснил Ющенко.
Александр Кильдишев
ну не можем мы русские поступать с украиной, как с сирией и даже с грузией....жалко родственников. но если что, пиздюлей наваляем по самое небалуй
Как можно спасти того, кто сам не хочет спасаться?
во первых, кто просил помощи, тот и получил
во вторых, с чего вы взяли, что Путин бросил Януковича?!
А Янукович много сделал для русских на Украине, для межгосударственных российско-украинских отношений ?
С чего это связывать Путина и Януковича ?
15 миллиардов никому даже не обещали, не за что. Для начала надо за газ платить вовремя и стабилизировать обстановку внутри Украины
он знает, что янукович и сам справится. Нам не нужна война с западом.
сирию покинул путин из проблем самой россии и на украине.
Путин в этом вопросе ничего не решает. Впрочем, как и в предыдущем не решал: ему просто позволили сделать себе такой имидж.
нам в их кухне ничего не понять!
Анастасия Бояровская
А в сирийской кухне разобрались ?
Ты лучше об Израиле думай. Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на ответах из себя корчишь!
И перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! Не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких хамов нет!
Хотя что от тебя ждать, если ты в Союзе у родной матери всю пенсию забирал, а в Израиле на её пособие жил !
если ты заметил, янукович после китая поехал прямиком к путину. значит о чем-то договорились.. .