Общество

почему наша молодешь брошена на произвол судьбы?, можно же их увлечь чем нибудь а не алкоголем.

сколько раньше было секций, а сейчас все разволили, проще положить себе в корман чем сделать для молодежи, это наше поколени упустите дороги обратно не будет.
Ibo Huseynov
Ншисты вроде дружно шагают
Алла Лучина
Лучший ответ
И ты хочешь что бы кто-то это сделал...
Ксюша Дранева
Ломоносов сам пробил себе дорогу и не пошёл водку жрать.
Но ладно друг Ты наш .Успокойся! Ты из дома своего выйди и посмотри на Мир сей, где живешь (если не в муходрищенске) сколько всего понастроено для молодежи и их досуга. Надо просто попробовать хотеть куда-то идти и каким то видом спорта заниматься. Многие, кто хочет жить и за собой следит это и делает.
Ну а есть отбросы которых за руку приведи, они никуда ходить не будут, у них интерес один насосаться пива обоссать подъезд и так по кругу.
Это не входит в планы демократов (( Цели у них совсем другие ((
Tursynai Tleshova
эту нашу "несчастную" молодежь надо собрать и в исправительно трудовую колонию отправить. Одни уроды по улице ходить противно, уже не отличить мужик идет или баба сплошные п***ры и не поймешь кто. И вообще родители должны воспитывать своих детей, а не секции и кружки, а то конечно нарожают а воспитывать должны школа, учителя, кружки секции и т. д. Зачем тогда собственно родители. А потом удивляются откуда у нас такая плохая молодежь. Значит родители такие.
Какая прибыль от секций. Наркота, пиви и водка - вот где кладезь. Кого волнует будущее страны? . Путин мочит всех в сартире, Медведев в игрушки играет и тд и тп.
предлагаю кружок "самосад" , юный химик и во - кружок по воспитанию в себе быдла - "айфоня"
спортом и религией
Многим выгодно, что люди, особенно молодежь, пьют, это прибыльное дело.