Общество
почему наша молодешь не знает правды о СССР?
о чем можно говорить если не знают что в СССР было гонение на священников, убивали священников, разрушали храмы уничтожали свой народ в лагерях как можно этого не знать!!!
Тогда была другая государственная религия, называлась марксизм-ленинизм. Естественно, гонения были.
Современная молодежь слышит лишь то что хочет слышать. Демократия.
По тому, что книг практически не читают и пробавляются выжимками из интернета и глупых фильмов.
Священники в 20-е годы бегали с обрезами и были бандитами, вот их и сажали. В СССР в 70-е годы священники имели доход в 2000 руб, когда академики имели 1500, а средняя зарплата было 200 руб. Сопли подотри!
Yakup Kol
что ты лукавишь священники никогда не брали оружие в руки врешь и не краснеешь потому что ты наверно красный комуняк
Автор личным примером показал вред употребления ГМО. Вот молодеЖь пошла, нажрется ГМО, язык родной выучить не может, а туда же, на великую страну тявкать.
Да и не говори, проклятые коммунисты спаивали несчастных попов водкой !!!:)))

это было 90-75 лет назад- потому многие и не знают, ибо после этого была нормальная счастливая жизнь до 92 года, пока не развалили СССР
Это - не вся правда. Причём различия были кардинальными в зависимости от региона.
У нас в Смоленске основное уничтожение храмов случилось при Хрущёве. В Сталинскую эпоху здания церквей просто были использованы в других целях.
В Брежневскую эпоху на 1 мая и 7 ноября на одной трибуне, рядом с I секретарём обкома стоял архиепископ. При Андропове его пускали на гостевую трибуну.
Больше всего всего меня раздражают некомпетентные молокососы, которые вещают с уверенностью то, что прочитали в паршивой желтой газетенке! Откуда ты то это узнал ?!
Владимир Филинов
Тебя раздражает правда?
Тогда на, хлебни ещё раздражителя.
А можешь и сам съездить на этот мемориал.. памяти десятков тысяч безвинных убиенных. Рядом с Москвой.
Тогда на, хлебни ещё раздражителя.
Что значит гонение на священиков?
А убивать свой народ в лагерях перестали - результат куча нахлебствующих чиновников.. . вам легче от этого? Даже сейчас нужно тысяч 200 человек расстрелять, что бы страну поднять...
Ильмира Полникова
это в первый поток - потом повторить
Yakup Kol
комуняки уничтожили более 20 миллионов человек это был геноцид своего народа
У каждого своя правда. Я иногда просто поражаюсь тем, кому Советская Власть дала образование в лучших вузах страны с какой злобой и ненавистью они отзываются о своей Родине - СССР.
Не знают, потому, что лубянковсчкие выползки
в правительстве объяснят им, что всё было чудненько.
А если и были "перегибы", то они, яко-бы, оправданы.
С тобой и тебе подобным, вообще не нужды говорить. И так всё ясно.
Рыкова Вера
Типичный ответ совкового быдлана.
А сейчас гонения на пенсионеров такие пенсии что лагерю позавидовали бы
судя по вопросу как видно знают - вам же сейчас в школах объясняют попы о ужасах СССР да вот так мы ужасно жили не то что ныне нажратые наркотиками молодые люди черпают знания из гнойных уст Попов и Дерьмократии
и много уничтожили?
Yakup Kol
более 20 миллионов человек это был геноцид собственного народа
Тайна за семь печатями, особенно фамилии тех кто убивал священников, разрушал храмы, уничтожал народ в лагерях. Этих фамилий столько много, вот только почему то решили повесить на Ленина, Сталина. Разве могли два человека уничтожить миллионы людей? Молодежь дерзайте откройте нам тайны века и
множество фамилий непосредственных исполнителей преступлений! Могу несколько подсказать: Коган,
это было в начале века когда к власти пришли красные, а так же при сталине
Неужели родители, вырастив своих детей, так мало с ними говорили о своей жизни, жизни государства. О том чему сами были свидетелями. Почему люди не учат своих детей думать, анализировать, понимать, ведь всем видно куда ведет народ телевидение и власть.
я знаю
Американских фильмов насмотрелся?
Yakup Kol
это наша история а вы не знаете напишите в поисковике жертвы сталинских репрессий
Асхатбек Орозбаев
Roma, сначала тебе нужно научиться грамотно писать - слово молодежь пишется с буквой Ж а не Ш. А уж потом дебатировать. Тоже мне МОЛОДЕШЬ...)