Общество

Почему многие не хотят знать правды о Сталине - их зомбировали, чипировали?

Не знают кому верить. Предпочитают оставить историю в истории. У каждого ведь своя правда.
Елена Зорина
Лучший ответ
Если наша правда о Сталине отличается от вашей, раболепской, то это не значит, что вы правы, а мы нет.
Серж Горелов
Срок давности прошёл .сталин и Ленин не интересны уже
О какой правде вы говорите? Правда это, что при Сталине страна полностью восстановилась после самой жуткой войны за короткое время и вышла на передовые позиции в Мире .Вот это и есть правда.
А ты уверен, что знаешь правду? Тогда вперед, просвещать людей. Только не обижайся, если их правда с твоей не совпадёт.
Беда не в том что много лжи а в том что никто не хочет признавать ВСЮ правду. Каждый выпячивает одну сторону и ретуширует другую - в зависимости от своей партийной принадлежности. А правда в том что он поднимал страну - ценой порабощения народа. Иначе говоря поработил народ - во имя подъёма страны. И связанную с этим проблему можно обозначить двумя вопросами. Первый - а для кого страна если народ порабощён? Второй - а как может народ реализовать свою свободу если не станет страны? Но думать не хочет никто - все хотят друг друга переспорить...
Влад Балунов
Сатдарберген Салиев разве мои вопросы не побуждают думать?
Это старые старички. Они повзрослели, состарились и заболели. Кратковременная память
Совсем утрачена. Болезнь Альцхеймера и его друга Паркинсона.
Дарья Лутохина
Не нагнетайте. Сейчас большинство население хорошо относится к Сталину и деятельность антисталинистов это только усиливает
Казим Азизов
Ты знаешь? ну, ну,,. держи в секрете, ни кому не говори.... не надо..
Андрей Булашов
Ты знаешь правду? ну ка расскажи нам.