Общество

Тот кто хочет знать правду о Сталине тот сталинист, а кто знает "Сталинкровавыйпалачнемцевтрупамизакидал" тот демократ?

е
Ирина Минаева
Скорее тот кто хочет знать правду о Сталине - нормальный человек.
А тот у кого Сталин закидал трупами немцев - идиот, нажравшийся антисоветской пропаганды.
Аматкулов Тойчубек
Лучший ответ
Елена Ряховская квакни, что ли...
Елена Ряховская терь кукарекни.
Похоже вас сейчас попытаются обожатели Сталина закидать дерьмом....
Олег Чёрный
Сталин, Ленин, Троцкий... это все палачи, им нужна абсолютная власть и мировое господство. Прикрываясь красивыми словами, уничтожили культуру народа, уничтожили инакомыслие и превратили всех в рабов. Один сдох от сифилиса, второго ледорубом треснули по башке, третьего отравили.
да ничего подобного, хочешь знать, знай. только не надо своё мнение другим навязывать.
Том Сойер
общественность Москвы и Сталин - кто из них озаботился тем, что Мейерхольд перестал появляться в театре? Сталин не знал об аресте Мейерхольда и расстреле?
И О. Мандельштам не от тифа лег в мерзлую поленницу трупов до весны в лагере, а на курорте умер от счастья?
Сроки отбыли: Эрдман, Ванников, Горбатов, Петровский, Рокоссовский, ..
Покрышкина исключили из партии. За Девятаева вступился один Покрышкин.
Василий Михнюк
кто гробит экономику, тот явно не сталинист, чтобы там кто не заявлял
Вообще-то за Сталиным по факту имеется много хороших дел. А либералы его обсирают, потому что их цели не сходятся с целями Сталина. Сталин служил народу, а либералы служат только своему кошельку, набивая его помогая международным корпорациям и вредя России.
Mars Marsoevich
Том Сойер Сталин служил стране. а народ был расходным материалом.
сталинист это тот кто мечтает о гулаге, строит гулаг, но не для себя, а для соседа. А демократ это тот кто мешает подлецам строить гулаг..
--ой плять... -ну говори уже правду ))
Олег Буяр
За то Сталин прижал религию капитально, за это его уважаю
Саша Орлов
Евгений Черчевич Вообще-то наоборот, т. к. сам был верущий