Общество
Почему в СССР времён Брежнева популярность Сталина была на порядок ниже, чем сегодня при демократах?
На самом-то деле потому что когда люди видят в ТВ рыло Сванидзе, который ругает Сталина, то лни чисто на автомате врубаются: если ЭТА мразь его ругает, значит, неплохой был человек.
Все познается в сравнении...
С чего это ты взял? На лобовых стеклах половины грузовиков красовались фотки Сталина. Сейчас такого я не вижу...
Да потому-что в те времена про популярность и речи не было...
Наверное надоело все людям.. Не угодить народу.. Слишком туго закрутить гайки-не понравиться, слишком много свободы-говорят бардак..
считалось, что при Брежневе люди хорошо жили
а сейчас основная масса очень довольна, только правителей ругает
Сталин - личность очень сложная - имхо. И я только и слышу как СИВ ругают
Сейчас все хотят видеть одного человека в управление страной!
А где сейчас демократия, ау?
Сейчас правда пробивается через Интернет, а тогда было не на что опереться. И тогда были быстрые изменения в экономике, много жилья строили, стоимость жизни низкая была, сталинское прошлое было неактуально. И потом при Брежневе его так уж не ругали, даже чуть приподняли в художественных фильмах. Сталин тогда был отруганный еще с 20 съезда.
Kakie demokrati? Gde v rossii demokrati? Est kasianov,Kasparov-kotorix biot Omon i kotorix nazivaut izmennikami rodini za to 4to oni starautsa naiti pravdu v etom KGBwnom pravitelstve! da oni geroi Rossii! prosto poimete eto pozdno! a Stalin- eto odnin izs samix bolwix kriminalov v istorii 4elove4estva! gitler i 4ingisxan bili painkami po sravneniu so stalinim! on ubil okolo 60 millionov ludei(ne razberaia pravix i vinovatix) -pri4em svoix ludei,a ne 4ujix!