Общество

Почему либералов так бесит рост популярности Сталина в народе?

Sаidа Idrisova
какой рост.. . эту гниду вспоминать незя как и гитлера..
Алмас Нурбеков
Лучший ответ
Он сильная Личность . А они так, шакалята табаки ...
Анар Гусейнов
Марина Чинкова тя падлу и твою семью в лагерь за просто так-я б на тя посмотрел че ты запелбы.
потому что он их гнобил)
Игорь Земляк
Марина Конте
Аслан Тастемиров Сотни тысяч неповинных людей, он быстро "разгребал".
Из этих пострадавших было немало, кто верил в него, как в бога, но это их не спасло.
коммунистическа-сталинская пропаганда оказалось настоль сильна внедрена в сознание что продолжэает действовать по сей день, это буквально подмена религиозного сознания. Вспомните аналогичный аргумент
- На всё божья воля! Перед ней все наши действия ничтожны.
Когда бесит, это ненормально.
Тревожит может сдвиг общественного сознания в сторону жестокости и бесчеловечности. Что нельзя принять за норму жизни.
Завидуют. Сталина вспоминают, а их забудут как только скинут.
В российской политике нет ни либералов, ни демократов, ни коммунистов, равно как и представителей прочих партий. Есть люди, которые занимая руководящие должности, "осваивают" и усваивают бюджет страны. Разве можно назвать хоть одного честного политика? А если рост популярности Сталина и существует ( в чем у меня большие сомнения) , то это говорит о неглубоком мышлении и слабом знании истории наших сограждан, увы.
Зато какой порядок в стране был О_о
Да просто боятся того, что доведя общество до такого состояния, неминуемо, рано или поздно, подобие личности Сталина в народе человек появится.
И первые, кто пойдет под "раздачу" - это они сами. Либералы!
потому что быдло привыкло что их лупили дубиной, запирали в концлагеря, не давали жрать. так они себя чувствуют народом. .

как при Сталине