Общество

О мертвых хорошо или ничего. Почему либералы и враги народа отказывают в этом Сталину?

Игорь Дребезов
Любой либерал за деньги и чёрта признает ангелом и ангела оболжёт.
Тимур Салихов
Лучший ответ
Ну почему же.... Джугашвили давно помер и это ХОРОШО.
и Гитлеру

заслужили
Ерген Абишев
О мертвых хорошо или ничего... там есть продолжение - кроме правды.
Маруся Лозко
Сталин провёл индустриализацию, но какой ценой? Лагеря были переполнены заключёнными, знаменитый беломорканал и другие стройки века обеспечивались бесплатной рабочекй силой в виде заключённых! Сталин провалил коллективизацию, довёл ссср до масштабного голода! Крестьян раскулачивали, отбирали собственную скотину и загоняли её в колхоз, а людей заставляли работать за трудодни! Это рабство !!!Насаждалась ксенофобия в рядах интеллигенции - причём до абсурда !!!Это - позор !!!
Благодаря предвоенной доктрине сталина ссср практически проиграл вов, исправить ситуацию лишь получилось ценой многих миллионов жизней! Победа - но какой страшной ценой? В каждом селе на десять баб был только один мужик, разве это не геноцид? Враг продвинулся глубоко на территорию ссср, был нанесён гигантский экономический ущерб !
И что хорошего можно сказать о сталине ?
Елена Супрун
если бы его не восхваляли то никто бы и не вспоминал плохо
Дё
Дёма
посрать на могилу достоиного человека для иуд самыи каиф! и безопасно
Вот я и скажу о нём ничего: сволочь он был.
как собака товарищ Сталин был хороший
Сталин был уссатый чёрт, при котором погибло десятки миллионов наших соотечественников. Вот и весь разговор.
Батыр Алимов
"О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды", - изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты VI в. до н. э., приведенное историком Диогеном Лаэртским III в. н. э. в его сочинении "Жизнь, учение и мнения прославленных философов".
Всех сталинострадальцев приглашаю на Колыму к себе на дачу в отпуск на 10 - 15 лет.
Сталинская пайка - 400 грамм хлеба, нары, кайло, лопату, тачку - гарантирую.
Миша Саенчук
Андрей Лушников судя по коментариям здесь давно пора такие турпоездки организовывать! сколько гнили всплыло!
А ты жополиз-патриот не отказываешь?
Оксана =)
тогда и про Гитлера или хорошо или ничего
Сталин и народ едины, если народ запуган.