Общество

Почему либералы боятся Сталина даже мертвого ?

Он весь Бунд извёл на портянки. Не либералы. а евреи. А вот на фотке прочитай
Канат Кожиков
Лучший ответ
Они его мыслей и идей боятся - это совсем другое
Почему У Тебя Голова Болит, Когда Ипатся Просят?
Тatiana Аdamovskaya
Вспомните лучше Брежнева, добрый был человек!
Они и Ленина боятся! Всё хотят его в землю закопать и мавзолей снести.)))
Да кто ж его боится. Он же сгнил давно.
а ну как найдется настоящий продолжатель его дела? тогда упомянутые либералы будут взяты к ногтю
Артур Григорян
Ну, мы не любим целовать трупы в попку.
польщен гематогенкой то у меня устарела наверно.
-мужик пьяный идет по городу выпивший: видит стоит девочка с надписью пейте квас, он читает бейте в глаз хоп ударил девочке в глаз, девочка закричала мама мужчине слышится мало, он ей во второй глаз, мама подбегает ой боже, ему кажется мне тоже он ей тоже ударил в глаз;
дальше идет стоит мальчик с надписью пейте водку: он читает бейте в глотку, хоп ударил мальчику в глотку, мальчик закричал мама мужчине слышится мало, он ему ещё раз ударил в глотку, мама подбегает ой боже, ему слышится мне тоже он ей тоже ударил в глотку;
дальше идет вывеска институт: читает срите тут, мужчина снимает штаны и срёт полную кучу,
выходит профессор как невеже мужчине слышаться как свежа как свежа, мужчина с гордостью так это я только что насрал.
дальше идет вывеска карате: мужчина прочитал кофе, заходит и говорит мне пожалуйста два яйца всмятку