Общество

почему либералы и демократы боятся сталина и его национал-социалистических идей?

им пзец потому что и воровать не выйдет, в хруща лещя, мразь эту колхозную, уничтожил социалистические начинания
Прокат Авто Best-Renta.ru
Лучший ответ
Владимир Байгушев то что хрущ мразь- разделяю вашу точку зрения однозначно
потому что интернетиком не владеют
там википедия
там есть определение демократии
либерализму
не надо русским россиянам ни свободы, ни власти
ну тупые вы
тупо тупые
Юлия Сокол
Сталин создал сверхдержавы, а эти могут только разворовывали. И таких как они Сталин сразу отправлял в лагеря- вот и боятся. И вы ошиблись. Сталин был интернациолистом.
Владимир Байгушев он был за победивший социализм в отдельно взятой стране. в любой стране есть государствообразующая нация. отсюда вполне логичый вывод: национал-социалист
Вряд ли боятся. Надо вперед смотреть и жизнь улучшать, а не назад на царей и деспотов оглядываться
в смысле?
где в СССР была идея национального социализма?

КАКИЕ ИДЕИ ЭТОЙ идеологии ТЫ ЗНАЕШЬ?
*аленка* *=)8)&)***!!!
Владимир Байгушев ну а как же идеи о формировании советской нации? забыли уже что ли?
А почему путинисты боятся квадратных яблок?
Сталин не был ни приверженцем, ни теоретиком национал-социализма.
Владимир Байгушев как раз-таки был. он был за победивший социализм в отдельно взятой стране. в любой стране есть государствообразующая нация. отсюда вполне логичый вывод: национал-социалист
с интернационалом воспрянет род людскои. а чего боятся все же понятно. при Сталине с бандетизмом, с вредителями, с предателями, с казнокрадами, с аферистами и. т. п. дурящих народ и зарабатывющих на это не плохое состояние и. т. п. боролись все же без компромисов яростно и настоичиво благодаря чему народ больще не дурили, не обкрадывали и. т. д. что после это народ и зажил по человеческии с бесплатными, медицинои, образованием, работои п специальности и. т. д.
Татьяна Карева
Ебанутая вата. Национал-социализм - форма диктатуры фашистской германии. Хотя ваш сралин недалеко от гитлера ушел - истребил и унизил миллионы россиян. Хотя, вам, вате, в уши нассы, вы и чикатилло прославлять будете.
Владимир Байгушев чикатило это как раз ваш герой