Общество

Почему многие говорят, что Германия была Фашистской? Ведь Ведь Германия была национал -социалистической

Лучше Всех;)
Большинство россиян ВООБЩЕ не знают значения терминов, да им и пофиг...." барин приедет, барин рассудит, а мы люди маленькие....", Сталин сказал, что фашисты, значит фашисты....
Унесенная Ветром
Лучший ответ
Лучше Всех;) Сталин сказал, что Марксизм - круто, значит круто
Фашисты итальянцы Вы правы
Это примерно одно и тоже !
Елена Ефименко
Лучше Всех;) Это две разные идеологии
А почему говорят, что столица Франции - Париж?
Ведь столица Франции - Paris.
Лучше Всех;) Это упрощение произношения для языков. Адаптирование
Потому что все смешалось в голове у людей. Как на западе считали Россию коммунистической, хотя официальная идеология называлась марксизм-ленинизм.
Лучше Всех;) Ооо, я очень рад, что тут кто-то это знает
игра слов для дебилов.

Если активирован институт насилия, то как ты его ни назови... то же и с социализмом, он либо есть, либо его нет
Almas Mukhamedzhanov
Множество "фашистские партии" включает в себя объект "нацисты".
Сергей С.
Лучше Всех;) Да, соглашусь. Национал -социализм вылился из фашизма
Я неформально герой анекдотов ..
но за этот вопрос попал к директору школы...
Там разобрались ,,что не "немцы гады"
Во всем мире искали "неполноценных" для уничтожения...
Фашисты выражало объединение всех этих сил
Лучше Всех;) Фашизм - ставит во главу государство, что и делала Италия пытаясь восстановить Римскую Империю.
Национализм - ставит во главу нацию, что и делал Гитлер с арийцами
Неправильно говорят! Немецкие солдаты обижались, когда их фашистами называли. Фашисты это итальянцы.
Лучше Всех;) Хоть один умный человек тут
Эти сволочи убивали людей МИЛЛИОНАМИ. Это главное. Как при этом назывались - это уже мелочи жизни. Судят за поступки, а не за лозунги.
Oleg
Лучше Всех;) А другие не убивали людей миллионами? Как же гулаги? Растрелы? Да-да, это я про СССР.
хрен редьки слаще ?
Т(
Твоя_Зая (=_=)
Некогда было в этой керне разбираться классифицировать их, когда большая война тогда началась.

Обозначили их тогда фашистами, значит, они фашисты и есть.
Лучше Всех;) Значит, люди были слишком глупы, чтобы различать две разные идеологии
- Да, строили национальный социализм, но надорвались... Да, фашизм был в Италии, но кому-то захотелось подурить народец...
национал социалистический. Расшифровываю. Социализм для одно национальности, для арийцев. Остальные национальности недолюди, дедочеловеки и поэтому можно делать с ними что Хошь... Это и есть ФАШИЗМ. Точь точь такая же демократия и свобода сейчас на украине, что тоже натуральный фашизм
Лучше Всех;) Давай не включать сюда украину? У не у власти консерваторы, тобиж демократы. Фашизм и Националим - две разные встречи
Фашио ди комбатименто. Что означает боевой союз. Классический фашизм коричневого цвета, а не черного как был у немцев с середины 30 годов прошлого века. Слово итальянского происхождения. Русскому языку свойственно адаптировать иностранные слова. Так и произошло новое слово ,,фашист,, ,фашизм,,
Nishona Shamsova
Лучше Всех;) Скорее всего Фашизмо