Общество

Почему российские демократы боятся даже имени Великого Сталина?

Anara Oskenbaeva
А чё покойника бояться-то.... было и прошло.... всё прах и тлен.... ((
Владимир Таланов
Лучший ответ
Anara Oskenbaeva Тем не менее боятся!
Потому что они саудовские аравы...
Не Сталина бояться, а порядка и законов страны, когда он руководил : враг страны, предатель, агент, вор, насильник и убийца чётко знали свою судьбу, а простой народ трудился и воевал, зная, что строит заводы, платины, ГЭС и железные дороги не для Абрамочей, а для себя ...Знал, что с каждым годом жизнь улучшалась, не смотря на войны и " партнёрское" окружение" со всех сторон, что нельзя и близко сравнить с нынешними санкциями ...Социальная помощь государства детям, инвалидам, просто бедным была максимальной для страны, разрушенной войной, медицина, образование - бери что есть и без копейки денег ...Какая была страна можно судить только по отношению людей друг к другу, когда соседи были не хуже родных, а двор был местом не драк между автомобилистами, собачниками и алкоголиками, а местом общения уважающих друг друга, дружащих и равноправных людей ...Какие фильмы, какие песни, какие имена ...При тиранах так не живут, при тиранах скотами, как сейчас, люди не становятся ...
Не любил он болтунов, на лесоповал отправлял.
Никита Р
потому что при медведеве можно тырить, а при Сталине нет
работать заставлял, воровать не давал.
Ermek Madenov
Сталин не воровал как володька путин
Руслан Сафин
Я тоже удивляюсь! Ленинграда нет, Сталинграда нет!?
Зухра Садыкова
потому что помнят как в Соловках лес валили
Когда вас отпустит уже?