Общество
Почему раньше либералы прикрывались мнением народа, а сегодня говорят, что он глупый и его мнение не достойно внимания?
Либералы нам обещали демократию, при которой народ решает, как должна жить страна, а сегодня говорят, что мнение народа не верно и ошибочно. Так чем они отличаются от коммунистов? Если сегодня открыто готовы сражать с мнением народа. Почему раньше либералы прикрывались мнением народа (большинства), а сегодня говорят, что мнение большинства глупое и не достойно внимания? Как произошла эта подмена понятия?
А оно у них было, хоть какое-нибудь понятие? Для понятия мозги нужны, а у них в головах - мозаичная картина мира, причём повреждённая; там кусок - сям кусок.. . и между ними, в лучшем случае, линейные связи (а-то и вообще никаких)... А как учили древние - слон это не толстая нога, и не хобот, и не хвост, а всё вместе целиком и к тому же иногда жрёт и какает.. . Так же и мир.. . Короче, ребята в поиске, шарят руками пытаясь что-то понять, и норовят всё ближе к карманам пошарить.
А знаете.... я бы сейчас лучше вернул КПСС, чем к власти полностью придут эти либералы....)))
либералы политические проститутки!
Вот Вы как вопрос трасформировали! :)
Я Вам скажу плохи те либералы, которые так говорят. Да и не либералы они вовсе.
"Либералы сегодня говорят, что мнение большинства глупое и не достойно внимания"(с)
Вы кого имеете ввиду? Можно поконкретнее?
мнение народа не верно и ошибочно ((( Это где, когда и кто так говорил..
Дима Спиридонов
http://otvet.mail.ru/question/31867151/ - и передача прошлого четверга "Судите Сами"
Вы своей тупизной лишний раз доказываете, что к вашему мнению лучше не прислушиваться.
Дима Спиридонов
Дорогой, Антон, Вы о чем? Вы проявили себя на ответах глупейшим молодым человеком. И Вы взяли на себя такую функцию решать, кто глуп, а кто нет? Не тяжела ноша?
Ксения Воробьева
))) Вот - вот....Антон....Я как раз про это-то и говорил....))) Самому надо быть "пушистым", что бы потом с жалобами бегать....)))
Потому что реально видят, каково мнение народа. Мы (народ) между двух наковален. С одной стороны два бездарных дурака, окружённые питерской сектой. А с другой - самовлюблённые жиды и предатели, которые, как тараканы в коллекторе, обитают на "Эхе".
Майсал Маматов
Согласен на 100%. Как сказал Доренко Эхо Москвы - это секта с жесткими правилами
Они остались не у дел. Вообще, кто так говорит - действуют только в своих интересах. До нас с вами им нет никакого дела.
Они настолько далеки от народа! У них полное непонимание реальности, и нежелание понять.
Их бред зависит от тараканов в их головах, и от западных и американских спонсоров.
Их не поддерживают большинство россиян, как они рассчитывали. Это является основанием для того чтобы утверждать, что либеральные идеи в России не работают. Конечно, либералы не рады этому, вот и обвиняют тех, кто их не поддержал! Что им ещё остаётся? Не в их власти заставить людей думать также, как они....
Дима Спиридонов
Спасибо за ответ! Полностью согласна!