Общество

Почему раньше были богатыри из народа, от сохи... Шли защищать свою землю... А теперь

от сохи в основном идут в милицию. И продаются...?
соху отставили, даже огурцы забугорные. а как ещё может человек полюбить свою землю и защищать её, если ему не дорога она, он своего труда в ней не знает, одурачен разной ложью и ложными ценностями, и ему предки не передали как её сберечь и как трудиться на ней. сам всего не сделаешь если - значит нужен тебе твой народ, который с тобой бок о бок трудится и защищает всё что дорого.

люди до сих пор многие не поняли как у них их страну отняли, разодрали на части, да так, что они даже сопротивления не оказали, а как глупые радовались красочным фантикам, в которых ничего нет. хотя многие всё больше начинают соображать, когда начали понимать нравы захватчиков и ощущать на себе плоды их дел.
Михаил Пирожков
Лучший ответ
Татьяна Корпакова Да...защищаться и то теперь нечем толком, всё развалили.
Потому что и в первом и во-втором случае, они о сохи сбегают, чтобы не работать
Е.
Еrke .
а теперча богатырь понять не может, где его земля, а где опричнина президентская
***nebesnyi*** Angelochek
Татьяна Корпакова Классный демотиватор!)))
теперь власть предержащие тож от Сохи, но.... Комплекс вчерашних босяков дает о себе знать
Sevara Kastaeva
не переживайте - все на месте. просто обленились своей головой думать - все в зомбоящик пыритесь) ) чем глупые вопросы задавать лучше делом займитесь.
Татьяна Корпакова Я почти не смотрю телевизор. На ответ свой лучше посмотрите, уж вовсе не содержательный.
продали землю всю
Igor Lik
потому что их заставляли. не барин же будет с ружьем бегать
Пропаганда на телевидении
Глобализация млять