Общество

Почему весь народ РОССИИ,не идёт,за митингующими?Может потому что у НАРОДОВ(по вероисповеданию,включая атеистов)нет ...

общего понятия о требования от ЖИЗНИ.Одним надо мало,другим надо много.А кое кому надо ВСЁ.При том,что ДЕЛИТСЯ нехотят не в какую.И поетому НАРОД,понимает,что кроется за этими митингами,простое желание вырвать ЛОЖКУ у предыдущих у кормушки.
Из 100 миллионов взрослого населения недовольных 25-45 тысяч. И как правило ОЧЕНЬ обеспеченные люди.
Galina Galina
Лучший ответ
Кирилл Шкильный Сами, вывели этот процент, Валентина? Я с России, не из Москвы, поэтому и не был, на митинге. Народ, работающий, имею в виду, не бомжи, хочет нормальной налоговой политики, экономически обоснованной,и хоть какой то, на деле, а не на словах, борьбы с коррупцией. После поднятия налогов, для МП, в пенсионный, с 14 до 34%, Медведев сказал: "Это непосильная ноша, для Малого Предпринимательства"!!! Надо срочно исправлять....И что? Исправили? Держи карман шире! Дворкович, после этих слов президента, что сказал? "Желаю МП и дальше процветать и развиваться!!!"...Верх цинизма! Я, как инженер ТГВ, могу подтвердить, что любой сосуд, при повышении в нем давления, должен иметь сбросной клапан, или его разнесет вдребезги. Митинги, это не тот клапан, это постукивание по корпусу сосуда, с целью проверки трещин, как максимум. Сбросной клапан, это изменение законодательства по налогам, т.е. ИЗМЕНЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ в сосуде.
У народа другие проблемы .. Народ у нас понимает, от криков толку не будет.. Варианта два -Или действовать, или дальше сидеть и кричать.
Екатерина Соловьева да отож.Немогём мы в золотой серединке.Нам или КРОВИ по колено,или грязи.
Я с России, не из Москвы, поэтому и не был, на митинге. Народ, работающий, имею в виду, не бомжи, хочет нормальной налоговой политики, экономически обоснованной, и хоть какой то, на деле, а не на словах, борьбы с коррупцией. После поднятия налогов, для МП, в пенсионный, с 14 до 34%, Медведев сказал: "Это непосильная ноша, для Малого Предпринимательства"!!! Надо срочно исправлять.... И что? Исправили? Держи карман шире! Дворкович, после этих слов президента, что сказал? "Желаю МП и дальше процветать и развиваться!!! "...Верх цинизма! Я, как инженер ТГВ, могу подтвердить, что любой сосуд, при повышении в нем давления, должен иметь сбросной клапан, или его разнесет вдребезги. Митинги, это не тот клапан, это постукивание по корпусу сосуда, с целью проверки трещин, как максимум. Сбросной клапан, это изменение законодательства по налогам, т. е. ИЗМЕНЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ в сосуде. И замена персонала, эксплуатирующему данный сосуд, на более квалифицированный, а не набранный по блату.
Когда бараны решили возмутиться по поводу новых, плохих условий ИХ содержания, то хозяин фермы прислал им несколько обученных по спец. технологиям баранов, которые помогли им организовать митинг и стали предводителями на этом митинге, бараны их послушали, похлопали, т. к. никто не предлагал революцию, то спокойно разошлись по "сараям" и, как обычно, продолжили надеяться на лучшее.. .

Как тебе такая позиция??
Анна Кокшарова
Екатерина Соловьева любой материал,имеет функцию к сопротивлению.Но не дворовом уровне,а на государственном.Если МЫ понимаем,что мы должны покупать бензин,КВТ электроэнергии и ГАЗ не по этим ценам,а идём в КАССУ и тупо платим,то мы естественно БАРАНЫ.Вот где проявлятся должно, всеобщее понимание.на этом уровне.
нормальное желание зависть .зависть открыла америку. зависть к римлянам погубила римскую империю. вырвать ложку если бы ее небыло жил бы сейсач на положении варвара в римской империи. у нашего народа была бы зависть к америке. но нет зависти. ложку надо отнимать у америки. а пока мы отнимаем друг у друга ложку. все банки россии не имеют капитала даже одного банка сша. ложка которая потребляет бульонные кубики. вот и делим. бульонные кубики
Егоров Гена
Что бы не крылось, пробовать надо. А что до народа: "Мы ленивы и не любопытны" (А. П. Чехов)
Ну как тролли выпрыгивают из штанов чтобы опорочить митинг))) ) Ничего Вам уже не поможет.. . даже ваши вожди отказались от Вас...
Иван Кряквин
Екатерина Соловьева Горе от ума-великая книга.Когда дают много знаний,обыкновенному обывателю.То самое главное у него в мозгу ЗАМЫЛИВАЕТСЯ.Что и требуется для императоров.
Ну вот вы и ответили сами, и нынче народ пошол умный на вские призывы непойдет.
согласна, думающий человек видит тех кто забрался на броневик...
Светлана )
Вот про ложку - это в самую тему. Зачем идти на митинг - чтобы один мордотряс заменил другого заливающего своими щеками стол. У митингующих просто потрясающее большевистское мировоззрение. А кто в свое время плакал и бился за этих плохих людей которые сейчас "у руля, с требуны машут рукой". Митинги приведут только к очередной болтавне о светлом будущем.
Елена S
Народ привык уже хуёва жить!
Nikakogo Nika
нет спроса на права человека.. . на достойную жизнь.. . на духовность.. .
те кто мог бы это востребовать, давно уехали.. . осталось то, что осталось.. .
этим наплевать на всё, лишь бы было много и именно в ЕГО корыте...
Екатерина Соловьева ДОлжна быть логика,хоть какая то в наших ежедневных действиях.РАБОТА,СЕМЬЯ,ОТДЫХ.каждый должен делать своё дело качественно,и при этом,не переделовать дело,за которое с него взяли деньги или время,или жизнь.МЫ НЕЗНАЕМ,ЗА ЧТО НАДО ВСТАВАТЬ в РЯДЫ БАСТУЮЩИХ,(без всяких там лидеров),а за что вообще думать ненадо.Но как раз,нас выдрочили наоборот.
Алия Суюндикова "...МЫ НЕЗНАЕМ,ЗА ЧТО НАДО ВСТАВАТЬ в РЯДЫ БАСТУЮЩИХ..."

Обращение группы военнослужащих дивизии имени Дзержинского -
«Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! Ваше массовое присутствие на Всенародном сходе граждан, который состоится сегодня на Болотной площади в Москве, внушает уверенность в надежной охране права, как Закона, и прав граждан, как высшей конституционной ценности. Абсолютное большинство из вас – здравомыслящие люди с четким пониманием, «что такое хорошо, и что такое плохо». Вы информированы лучше многих гражданских, не понаслышке знакомы с реальными масштабами беспредела и коррупции в России. Вы прекрасно знаете, какие алчные, наглые и лицемерные проходимцы «рулят» страной под лозунгами о стабильности и патриотизме. Вы на собственном опыте ощущаете, какие безнравственные ничтожества вскарабкались по головам и строят из себя «государственных мужей». Как любые нормальные люди вы устали от бесконечного вранья, жульничества и воровства.
Алия Суюндикова Мы все не хотим, чтобы нашим детям было стыдно за свою страну, где приходится существовать, и родителей, не сумевших спасти её от позора и разграбления. Сегодня вы будете находится на московских площадях не только по долгу службе, но и по долгу совести. Мы объединены общим стремлением к справедливости и правде, в которой сила, поэтому всех присутствующих на Народном сходе на Болотной площади по праву можно назвать «силовиками». Спасибо за готовность защищать своих земляков, товарищей и единомышленников! От вашей принципиальности, честности, порядочности и смелости сегодня во многом зависит судьба страны! Те, кто сплотился, чтобы отстоять своё достоинство, должны и вести себя достойно. Нельзя из-за провокаций упустить возможность мирно отстоять украденные права и свободы. Необходимо проявить максимум выдержки."

http://*voprosy.babikov.*com/Articles/2007-12-16-Provokacija.html
http://*innervoice.narod.*ru/warning.html
http://*innervoice.narod.*ru/night_lights.html 2звёздочки убира