Общество
Ну то, что клановый олигархат, что правит в России с 90х грабит ее народ -ПОНЯТНО, но почему тот народ до сих пор за
..ту власть голосует ???76% *? ..кто или что зомбировало тот народ ?
80% населения безумно и не способно к аналитике
этим фактом пользуются сионисты, оккупировавшие зомбоящик и гадящие в голову толпе
Стадо потому как.
народ без управления - толпа не способная самоорганизоваться
А больше не за кого, не за коммуняк же, которые нас грабили 70 лет в конце концов страну просрали
Салтанат Шенгельбайева
Видать ты одна из тех коммуняк что нажились на народе и теперь голосует за таких же воров?
Наталья Стрединина
Те за кого голосуете вы --коммуняки в прошлом или активисты ВЛКСМ ...они предали свою Партию, идеалы, страну ..предадут и вас ...это худшая часть коммуняк ...а вы их поддерживая ...им уподобляетесь ..лучше вообще НЕ голосовать, чем за что попало
а когда это ресурсы принадлежали народу?
нужно всего лишь прислушаться к музыки в каждом втором автомобиле, когда народ воровские законы признает и уважает больше даже христианских, то что мы ждем от власти? Может быть может там на верху и олигахат, вот только в низу нет никаких олигархов, а система все равно такая, ни один вор с марса к нам не прилетел ...
Дык хде народ, голосует, если бюджетников можно назвать народом, а хде и за народ проголосовать можно!
Путин уйди.
Ты мешаешь нам разворовывать Россию.
Правильно костик? Ты же ЗА это голосуешь.
Ты мешаешь нам разворовывать Россию.
...не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хош...
Ты хоть раз включи первый канал, посмотри что на Украине творится.
Со Светом Махалавы согласна.
А ты уверен в том?
кто голосует там карусель весёлая
В автократиях % не значит ничего - там и 99% не редкость..
Ну так встань с дивана И писдуй на работу Вы шакалы охуели
Все 146% за голосуют?
Потому, что народ знает, что олиграхат 90-х давно либо в могиле, либо на зоновской параше кукарекает.
И только заднеприводное либерастическое быдло завывает про "народ грабят, а он терпит".
И почему-то меня не удивляет, что большинство олигархов и прочих негодяев у кормушки – есть бывшие члены КПСС.
Тебя грабит начальник и хозяин фирмы и покупают виллы и яхты а ты покупаешь к