Общество

Почему народ допустил развал Советского Союза? Я до сих пор переживаю. Это была моя Родина...

Народ поверил, а бандиты воспользовались
Николай Сочилин
Лучший ответ
Катюшка Лютина Это движение объеденит вновь все народы бывшего Союза под руководством самого Создателя СССР - Союз СоТворцов Святой Руси
Российская федерация осталась целой (где я родился) , а Грузию, Молдавию, Армению и остальные республики своей Родиной не считаю.
Оля Юртина
А кто его (этот народ) спрашивал.
Это тоже была моя Родина, но я не переживаю, хотя и радоваться нечему.
не вы один при ссср я работал на заводе был отпуск и больничный а сейчас пустое место не был в отпуске с 1998года
Morgan Stanly отпуск и больничный... не большой список.
Наверное у России горб сломался тащить на себе уйму огромных государств.
Соня
Это движение объеденит вновь все народы бывшего Союза под руководством самого Создателя СССР - Союз СоТворцов Святой Руси
Sharof Kholov
Народ в 1991 на референдуме проголосовал за СССР! 70 процентов за по моему. Но правящая элита предпочла коррупцию и встать на колени перед западом за его подачки. Выставила рубаху парня Ельцина который здесь все довел до краха а на западе всех рассмешил. Он вообще не понимал что делать и поручил это зав лабу Чубайсу который просто пригласил Американских советников и те руководили продажей преватизацией нашей страны. Расстрел парламента после незаконного выступления Ельцина! Это да да нет да которое в подкорке засело после промывания мозгов. Нашим народом манипулировали и делали из нас дураков. Теперь тогдашние сторонники развала и лебирализации многое поняли что были дураками и молчат в тряпочку!)
кто их спрашивал
Продались за колбасу.
Lelik S
Бесовщина всегда ведет к развалу, а Советская власть это вообще изобретение бесов . А страны у нас не стало после 37 года, и это
похоже не лечится . Мы сейчас при церкви в Иркутске пытаемся открыть спортивный клуб, что-бы дети приучались к порядочной жизни с детства и что-бы криминал ( доставшийся от советской власти ) выдавить с наших улиц .
И как обычно начинаем с 0.
И у церкви есть тренер ( 35 лет - спецназ ) , бригадир плотников 48 лет
и я бригадир электриков 50 лет и работаем втроем или вдвоем, как получится и бабло
поступает из пожертвований, а их почти нет. Вот так мы возрождаем Россию. Даже не с нуля - вообще на пустом месте