Общество

Почему Брежнев допустил развал союза в 1996 году?

Lena Kukla
Брежнев? в 1996??? ЧТО КУРИМ?!
Sergiu Afteni
Лучший ответ
Владислав Нехаев Учите историю, батенька. Стыдно столь очевидных вещей не знать.
Л. И. Брежнев к этому никоим образом не причастен.
Алло, Cross Fire, - притормозни чуток!
Он сердешный - ещё в 83ем в ящик сыграл.
А ты на него хочешь - такую дохлую кошку повесить.. !
...и вообще, дядька реальный был! Курил, очень женщин любил, и авто коллекционировал.
При нём - и курево нормальное было, и вино терпимое, и жену свою, он по заграницам не таскал.
...но с демократией конечно - обломмм!
Больше было порядка, и меньше губошлёпства.
Потому что не смог жить вечно.
потому что чтото сделал в прошлом не так, пошел по ложному пути.
Kuan Kali а брата у него не было чтобы пошёл другим путем
Брежнев умер гораздо раньше
Интересно, а вы, господа-товарищи-точно знаете, когда умер Брежнев? И что после него был Горбачёв? Это по телевизору вам сказали или вы сами видели?
Светлана Васильева Правильный у тебя ник, ох правильный.
Как то не сподручно ему было из могилы удерживать Союз
Это где ж таким барыжат?
Вот это знание истории страны! Браво!
Ну точно, прав Брежнев, когда говорил, что после его смерти очень долго будут вспоминать его ...сожалеть ...что прошло то время. .
И не какой ни застой был, а стабильность...
Брежнев умер в ноябре 1982-го. СССР развалился в 1991-м. О каком событии Вы спрашиваете?
Gulnar Avzalova
Развал Союза произвел меченный черным пятном Михаил Горбачев. а Брежнев руководил им из могилы.
Nata Ata
Руслан Романов Да это злобный вонючий троль с гнилым юмором..
Эссером был. Левым)))))
Брежнев в 96 году давно уже в бозе почил.. . Чтоб вы знали.
Во-первых союз развалился в 1991 году, во-вторых развалил его не Брежнев, а Горбачёв.
а кто сказал что Брежнев, почитайте историю
Vasile Tarnovschii