Общество

На Украине чурки тока и говорят про Голодомор... каждый день... Почему имея стока чернозёма народ до сих пор голодает..?

Дык, если пахать, сеять и жать скакать-то когда против русни и путена?
Сергей Горобец
Лучший ответ
Какой может быть голодомор на жирной земле, где полно рек-рыба, лесов-грибы-ягоды, зверьё на мясо? Вот как хохлы сфальсифицировали голодомор. https://cont.ws/@nikolaich/1347815 Вот как в 1931 г газеты писали, что хохлы сами разворовывают хлеб и продают его на сторону https://cont.ws/@kamas/1013878?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen Хохлы записывали в умершие от голода целыми живые сёла-например с. Андриящевка, Сумской обл. Жители когда увидели себя в списках мёртвых-сильно удивлялись. была я и в музее голодомора в Киеве и в с. Андриящевка-знаю, что говорю. Потому они и фотки по голодомору постят из польских деревень и нижегородских Лукояновского района-голод в конце 19 века-и никаких украинских хаток на фотах. Как так? Я понимаю голод на нижегородчине-там глинозём и никогда не сеяли хлеб. Там жили мастеровые-ложкари, горшёчники и другие ремесленники.
Чурка это ты. Раз славян так называешь
Жкх Абайский Евреи из Хунты сказали что хохлы не русские и хохлы сами говорят что они не ватники... значит хохлы чурки..
потому что это против России. пиндосам и подпиндосникам нужны рычаги (включая морально нравственные) давления на Россию. не надо думать, что трындёж про голодомор и прочие мифические и реальные ужасы из нашего общего и не очень прошлого, направлены исключительно на их аудиторию. разве наши либерасты не говорят тоже самое и теми же словами? придуманное там (в скакляндии, пиндосии - пофигу где) продажными "правозащитниками" неизбежно приносится сюда. тот факто что среди нашей "правозащитной" тусни нет реальных правозащитников подтверждается ПОЛНЫМ отсутствием интереса этой тусни хоть к одному из соотечественников, кто так или иначе (я не обсуждаю правовую основу) были поражены в любых правах. вот за своих вписываются. за бутину - они даже знать не знают кто это...
Tatiana Lunyova
голодают тока кремлевские боты) поэтому и пишут тут всякую хрень за деньги)))
Tatiana Lunyova ваше чавканье очень важно для госдепа. как только оператор освободится он свяжется с вами и даст пососать. чавкайте громче и вас обслужат :)))
На украине не народ, а быдло тупое.
Обэмэ виноват во всём XD
Nazareno Firelli