Общество
Кого больше ненавидите, Сталина или сталинистов?
сталинистов>:( долбаные марионетки
И тех, и других
"Сталинистов", конечно, особенно тех, кто никакого реального представления о времени правления Сталина не имеют и пользуются не проверенной информацией с каких-то левых инет-сайтов....
Сергей Антонович
а вы нгаверно от свинадзе и познера инфу черпаете?!?
Демократов
Гульназ Досымбаева
Демократия не усваивается или только тот мутант, который в России так называется?
Учись студент - http://stalinism.ru/mifyi-i-falshivki/ . Приснись Ксюше Собчак этой ночью! пусть это будет приз симпатии ей .
такое разделение нашего общества "за Сталина" и против. не может долго продолжаться. И можно ускорить этот процесс если те кто против Сталина разберутся на счет Ленина
Дураков не учивших историю... .
Кстате не ту АВУ поставил, доктор Менгеле, Был очень интелегентный человек, и основатель космической медицыны....
Елизавета Кирова
Йозик был не слишком фотогиничен, эта ава прикольнее...
Гульназ Досымбаева
Парад глупости и невежества на проекте не прекращается, а крепчает день ото дня.
Главное - я люблю себя.
Думаю, что те, кто меня не любит, проблема только их (я - не доллар, чтобы всем нравиться)
Стали мертвец, какой смысл его ненавидеть? А сталинисты просто неадекватные люди. Ненависть - грех!
да плевать .. и в того и в других
Я вот сталинст. И что дальше? ненавидь дальше, да только что ты мне можешь сделать? Мы все одно победим.

Саида Bs2112
А не поделитесь, кого победить намереваетесь?
Сталина. Сталинисты по крайней мере никого не убивают, только грозятся)))
Елизавета Кирова
Сталинисты - это рабы, поэтому они отвратительнее. Сталин хозяин, владел своими рабами и делал что хотел, а некоторые молятся на своего палача.
всех обожаю
и тех и не тех и до сих пор
Дерьмократов, как сейчас Сталина народу не хватает.. .
http://linkl.ru/7Hf
Тебя я, дебил, ненавижу. Дебил ты конченный.
Елизавета Кирова
От твоих слов у меня чуть ли не оргазм! =D
Сталина, из за него погиб мой дедеушка в лагере для немцев
Медвепутов.. . По крайнем мере, при Сталине нация развивалась, сейчас деградирует.
бушистов и обамистов. СССР - ФОРЭВЭ
сталинистов. сс руЛ