Общество
Почти всегда люди ненавидящие Сталина,также сильно ненавидят и Россию.И ведь и мертвого его боятся!Боитесь вернётся?)))
Просто Сталин был единственный, кто уничтожал негодяев Вот их потомки и трясутся от ненависти. Жалко, что он умер не успев довести свои идеи до логического конца. Была бы Россия великой и могучей и жили мы счастливо
Nazgul Samoroka
например десять милионов хохлов и поволжье тоже, и немцев поволжских... а ведь каждый третий невыжил ...ты не ачараваный ты просто валлшебный удод..))
странно, что для вас грузин-символ России???? ИДИОТИЗМ!!!
Нина Мерещенок
вы вопрос не поняли -лижбы брякнуть чтото умное)
неправда
вы просто не знакомы с мнением некоторых групп людей, на самом деле отгношение к личности Сталина очень неоднозначно,
и вероятно, вы не читали Розу Мира Д. Андреева, где он даёт анализ его "деятельности"
Сталин взял трон хитростью, он не был достоин править такой страной, это был малообразованный и жестокий параноик, не имеющий никакого отношения к русской культуре, сын сапожника, жестокий даже к родным, сатрап, погубивший в лагерях цвет нации, он ослабил армию перед войной, сгубив в тюрьмах грамотных и опытных военачальников, он БОЯЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, он сгноил тех, кто попал в плен, потому что боялся правды и пр.
Не человек вообще. Слуга Дьявола.
Это было страшное испытание для России.
Не человек вообще. Слуга Дьявола.
Это было страшное испытание для России.
Это же сколько миллионов потомков репрессированных истинно русских по Вашему ненавидят Россию?. . Вы в своём уме? По моему ненавидеть тирана и любить свою землю.. вещи--невзаимосвязанные..
Да и такие как Вы любовью не страдаете, иначе б не трясли прахом усопшего..., дайте покой то душе, совесть поимейте, наконец.
Нина Мерещенок
вы на ночь на такие вопросы не отвечайте а то ночью ужасы присняться)
Евгения Ходова
Вы говорите бред!У меня отец умер,его тоже прикажете не вспоминать?Диву иногда даёшся-до чего же тупы некоторые человечки!)))
Полина Сергоручная
это не тупость -это ханжество!!!!не трясти прахом человека, который превратил в прах миллионы - ничего себе мораль!!!
Полина Сергоручная
согласна с вами - но людям ведь нужно о чем-то говорить! тема не из худших - в период кризиса и поиска сильной личности можно ошибиться еще раз...
Полина Сергоручная
мой предыдущий коммент адресован Манон
Гульсара Ережепова
подобное притягивает подобное))))))))))
Не боимся:)) ) Не вернётся:)) ) А ЧТО "великий" Сталин для России сотворил небывалого?
Гульсара Ережепова
страх,злобу и ненависть подогревал в людях ,тем и жил
точно) и все ненавидящие живут не в России)
Это вопрос из серии "хоть стой, хоть падай! " Я бы за такой поразительно глупый вопрос посадил бы тебя, Павел Лунёв, в тюрьму лет на десять! Возвышать величайшего преступника во всей человеческой истории, нанёсшего колоссальный ущерб России и русскому народу, убившему и замучившему в концлагерях миллионы русских людей, не самых худших, а чаще всего талантливых и выдающихся, это значит совершать тяжелое моральное преступление! Сама КПСС на своем съезде осудила культ личности Сталина и отмежевалась от его преступлений, его мумия была вынесена из Мавзолея Ленина, а памятники ему сняты по всей стране. И через 50 лет (!!) находятся люди, воспевающие Сталина!?
Евгения Ходова
Да ты меня тут не стращай!Что ты обо мне знаешь?И где я был и как свою жизнь прожил?И все эти штапмы которые ты мне тут понаписал,засунь или себе,ну или есть желание,какому нибудь ещё жиду в задницу.Придурки...)))
Гульсара Ережепова
о таких людях Христос говорит
Лук.6:45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе,
а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое,
ибо от избытка сердца говорят уста его.

Гульсара Ережепова
вся слава у Бога,а Сталин уже давно предстал на отчет пред Творцом за свои злодеяния
как-то у Вас гордость во втором предложении проскальзывает... или показалось?
помните разговор Александра Македонского с Диогеном?
АМ "Ты что, меня не боишься? "
Диоген: "А ты хороший человек или плохой? "
АМ: "Конечно, хороший! "
Диоген: "Ну так, почему я должен бояться хорошего человека? ")))))))
АМ "Ты что, меня не боишься? "
АМ: "Конечно, хороший! "
Евгения Ходова
Ничуть не ошиблись!)))Совершенно справедливо заметили,проскальзывает гордость.Да и почему Диоген должен был бояться Македонского?Разве он лил на него "помои"?Ведь Диоген не еврей,а совершенно наоборот очень умный и порядочный человек.Насколько мне помниться он даже не позволил Македонскому не оказать ему никакой услуги!)))Ну разве только кроме той, что попросил его не заслонять солнце.А что бы жиды у него попросили?)))Денег,денег и ещё денег...Решили блеснуть эрудицией?)))Вот же недоумки..)))
Евгений Валуев
это было к тому, что все , внушающее страх - не так уж хорошо, как может показаться... а кто, простите, недоумки????
Евгений Валуев
извинения принимаю - вы действительно очень переборщили! чувствовала, что вы приведете пример Бога, но Бог не только справедлив, но еще и милосерден... а Сталин , при всей его величине ,не только уничтожал негодяев, но был еще и подозрителен и мстителен сверх всякой меры!