Общество

Почему сейчас Россия не может сделать как СТАЛИН, всех на хуй из России, и так чтоб боялись. Толерантность?

Сталин был мудрый человек, выросший на Кавказе, знающий менталитет дагов и чеченов, он принимал адекватные меры для безопасности большинства населения и не заигрывал с теми, кто понимал только самые жестокие меры
Вероника Артемьева
Лучший ответ
Нет. Законы.
холокост запретили специально
Потому что бояться могут только страну с современной экономикой, Сталин выгнал буржуев и отобранные ценности отдал западным корпорациям, чтобы они построили в СССР метрополитены, ДнепроГЭСы, автомобильные и металлургические заводы.
Второй раз Запад этого делать больше не будет, всё ценное что им было интересно уже продали, всякие там яйца Фаберже и старинные рукописи, да и долго еще Запад будет помнить советских вождей, которые лезли по всему миру со своими танками и ракетами, путаясь у него под ногами
Rustambek Shokbatarov
даже у Сталина лет 8 ушло на то, чтобы убрать конкурентов
Учи историю хоть немного. Всех в Россию и Казахстан, в лагеря..
я тоже так думаю... и насрать на всех тех, кому это не понравится!
главное безопасность своих граждан!
пока чурка ходит по России, теракты не прекратятся!
Павел Кислов
Да, да) она самая. .

Правительство толерантно а страдают от этого люди. .
от сюда вывод - мы ничего не решаем и не выбираем (все решено за нас)
Россия в оккупации США ! https://www.youtube.com/watch?v=GWj5qha5B14
Потому что при тов. Сталине у нас была Великая страна, а сейчас - стабильная...
Конституция...
Франция доигралась в толерантность,
теперь там одни толерасты,

ну что кто следующий?!
Денис Часов
Не дадут так сделать. Сталина боялись, потому что не знали, что у него на уме, а нынешнее правительство прозрачно.