Общество

Почему в России люди боятся, что их кто-то захватит? В Гондурасе МРОТ в 2 раза выше чем в России. От кого обороняемся?)

Может сдать нашу давно укже захваченную страну всяким сбродом, хоть порядок наведут и люди начнут жить нормально. Боитесь, что будет хуже? В России вот реально боятся, что людям станет лучше. Ёлки-палки, хоть за границу прокатитесь ради прикола, посмотрите как люди в мире живут
Нет в мире таких идиотов что бы тратить время и деньги на захват такой головной боли. И при СССР Россия нефтью торговала, и при любом другом режиме будет так же торговать. А территориальный захват - себе дороже. Экономически проще. И не надо порядок наводить, и живите вы там как знаете...
Saidmurod Makhmudov
Лучший ответ
не захватят а на счетчик поставят. типа как в Греции все станем равными миллиардеры вымрут, активы перепишут на амеров, У нас так уже было. При ЕБН из за долгов Горбачева.
не а ты как живёшь ну совсем бедно по загроницам катаешься
Павел Храмов
Если нас захватят. то убивать будут до конца.
Как в Чечне примерно. Пока последнего не закопают - не успокоятся.
..
А за границей - правильно. . Себе они АДА не желают.
Эта тема активно обмусоливалсь в 90е. Когда все задавались вопросом кто кого победил и если мы то почему живем хуже.. .
Та война была с натаскиванием по национальному признаку "недочеловеков", а именно славян и азиатов. Если бы сдались, то сомнительно что бы при 3м рейхе именно нам стало жить лучше.. .

Сейчас кому предлагаешь сдаться? Я вот жил довольно таки долго в западной Польше. Да там лучше, кто то жил в Германии и говорят что там еще лучше. Спору нет.
Ну давай правительство гондураса пригласим.... Опять подтверждается присказка - Не ту страну назвали Гондурасом) )

Ну раздербанят нас на несколько республик типа АляФина, ДойченКампф, ДримАнгло, НихераКитай, ТосикоКайфуЯпония. Ну и куда подадимся?

Думаешь мы им нужны?
Нет в Гондурасе таких гигантских природных ресурсов как в России, да и в любой стране мира. Вот всем и хочется их прихватизировать.