Общество

Почему на Россию никто не нападает? Бояться?

В данный момент идёт нравственное растление молодёжи а именно пропаганда курения пьянства, разврата, агрессии методом создания "героических" образов с такими качествами - что и есть нападение. Все любят Доктора Хауса - хотя он асоциальный тип. Люди его любят и уподобляются ему. . (хомят кидают друзей злословят и т. д. ) Воспитаные в таком ракурсе люди не имеют прочных семей = не идут служить в армию для защиты Семи и родины. В итоге через несколько поколений страну можно будет брать голыми руками, без нападений. просто за "сникерсы" кредиты или а возможность сделать бесплатно пластику груди.
Helena Zajanckovskaja
Лучший ответ
Зачем кому-то эта Волга. С ее причалами, пароходами. Или Сибирь? пусть сами везут. так проще.
Завоевать а потом кормить завоёванных да мёрзнуть здесь 8 месяцев зима чай
Ты чё????Нахм))))))))
Little Princess
А почему на Швейцарию никто не нападает?
Потому что практически во всех странах нормальные люди и правительства.
Да и что с ней потом делать? Поставить в ней нормальное правительство? Так Путин и Медведев вполне нормальны.
Потому что она нахер никому не нужна!
Давно уже напали... только цивилизованно, подрывают изнутри... и получается же!
Dak_ Angel
а за чем нападать когда можно купить за капейки
Света Болгова
Викуля :* они нас боятьс, наша родина самая сильная во всем мире та кшо рот закрой
Зачем нападать? Где Вы видели чтоб англо-саксы нападали на колонизируемые территории? Все тихо, культурно - вождю племени бочку огненной воды и красный мундир с сержантскими погонами. Дальше можно золото и камни грузить в трюм
у нас нечем поживиться.
Сплюнь
что в войнушку захотелось поиграть, так иди в наемники, а не задавай глупые вопросы
А кому она нужна? мы вне конкуренции с 1991г.
К*
Катюня *****
кого? полна страна долбаных ушлёпков косящих от армии, и рассыпающихся с одного удара.
Роман Галкин
Живём под оккупантами, а Вы такие вопросы задаёте.
Народ непредсказуемый...
смысла нет
Вадим Мазурик
потому что Россия может погразить пальчиком из атомного аружия
а что, нормально, когда нападают?
да, боятся
просто не хотят связываться! а то потом от нас Русских говна не оберешься, ведь мы даже по сути хуже Евреев! нападет допустим Америка и сразу отступит, дак потом мы им за это 100 лет будем помнить, избивая их туристов и т. д
радуйся, а не спрашивай...
кнч бояться, самая сильная и могущественная страна в мире
Просто военные годы давно прошли