Общество
Почему россияне так сильно гордятся,что Россию, якобы, боится весь мир?
Да простым гражданам любых стран НАСРАТЬ на агрессию России...Живут и не дуют в одно место...причём как люди живут...
Это предсмертная агония. Это нормальная легкомысленность.
мне кажется что это всё фуфел, никто Россию не боится, но на плешь подавить хочется...
Почему гордятся? Мы просто констатируем факт.
А кто вам сказал, что в России живут не как люди?: ) Вас обманули и в России люди живут как люди.
А агонию России вам ещё долго-долго ждать придётся: ) Вы лично точно не дождётесь:)
Агрессия России? ! Отнюдь! Просто адекватная реакция на агрессию других. Просьба не путать и не передергивать факты.
Мерин!!!! да мне как то тоже НАСРАТЬ кто там чего боится
Ага, особенно Грузии насрать. Теперь репу чешут.
Предоставьте, пожалуйста, информацию, откуда Вы почерпнули статистические данные об этих россиянах. Тогда и подискутировать можно. )
коняга ты че такая злая? ..овес нынче дорог? ; ))

Почему гордимся? Что за чушь? Просто видим, что скоро вся страна будет в ...и ещё глубже!
Ты опять все напутал. Мы гордимся тем, что никого не боимся и это вызывает страх у других, например у тебя.. . думали напугаете и все получиться, а не тут то было...
Потому что "ВЕСЬ МИР" так старался и стараетсяРАЗВАЛИТЬ РОССИЮ, что это законный повод для гордости!
Это удел тщеславных. Если бы нас так боялись, гнали бы со всего мира на нашу же историческую родину))))
Да живут, но побаиваются. . А вдруг стрельним. . И правильно делают пусть мирно живут.
Конь а ты что за всех то распыляешься и за россиян и за других граждан? Свое-то мнение ЕСТЬ? И где ты видел АГРЕССИЮ России? МОЕ мнение, что Россия самая терпимая страна! А то давно бы все жили на своей исторической родине и вот тогда бы посмотрели как у всех других это получилось бы без РОССИИ!
Бедная Россия