Общество

а почему россияне, недовольные настоящим порядком в россии, плюют на тротуары и бросают окурки из окна авто. Может сами быд

Воспитание родителей. Мои родители воспитали меня так что даже фантик я не брошу на тротуар. Чиста там где не мусорят.
Федосей Иванов
Лучший ответ
Интересно провести статистическое исследование: из числа этих вандалов какое количество коренных жителей, а какое - понаехавших. Думаю, результат предсказуем. А понаехавшие (особенно инородцы) вообще рассматривают Русские города как трофейную территорию, с коророй можно не церемониться.
Аль Капоне
Оксана Зейбель И верно всё, но и нашего быдла тоже хватает...
Андрей Ткаченко согласен с кажым словом.
Это у нас как всегда! Мне можно, а другим нельзя! За другими всё подмечают и осуждают, а за собой.... Кто вы такие, чтобы меня осуждать, моя задница на троне! ? :-)
Андрей Ткаченко я вожу мусорку в машине и не дай Бог уронить обычный кассовый чек на землю.
Настоящий питерский интеллигент, подойдет к урне, затушит окурок и бросит его рядом.
безусловно, все чиновники с детства никогда-никогда не плевали на тротуары, с детства их же коробило, когда их дальние родственники - не мать и не отец ни коем случае этого не делали- это делали, и во власть они пошли только с одной целью - что бы те, кто сам себя называет быдлом, перестали плевать на тротуары, когда все перестанут - это и есть настоящий порядок, и они этого добьются, уже не долго осталось
Вы, разумеется, правы в предположении.. . Но еще и потому, что так они подсознательно или специально демонстрируют неуважение к порядкам в стране.. . Они плюют не на тротуар - они в страну плюют, демонстративно!. . Их невозможно одобрять, но их легко понять...
Андрей Ткаченко мне трудно понять,невозможно
мало уборщиков и урн на дорогах
никакой кудьтур-мультур...
Так и есть. Потому что быдло плюет на тротуар и бросает окурки
Лоп Дшщнщдр
Da,sami takie....)))
Все бросают, зачем им останавливаться?
Раньше тоже лень было дойти до мусорки 10-15 метров и выбросить фантик, но приучился. Однако никто с меня пример не берет и знакомый после перекура кидает бычек не в урну (до которой 1 метр) , а под ногу и топчит. Сколько раз не говорил, чтобы бросал в мусорку, всегда рукой отмахивается и сваливает.
К@тюшк@ Зима
Это дворники должны подтирать наши плевки и убирать окурки которые не долетают до мусорки.
Денис Симонов
не все так делают, есть умные и.... просто нормальные
Vlad Smirnov
Андрей Ткаченко они-не быдло