Общество

Почему россияне недовольны засильем кавказцев - может нефиг было кавказ захватывать?

Теперь платить надо за оккупацию - как американцы индейцам платят.
Николай С
Типичная проблема для бывших стран-колонизаторов, во Франции тоже недовольны
Ирина Береснева
Лучший ответ
[Соб@к Limited Inc.] ** 7 лет назад
Оракул (58639)
Место кавказцев на Кавказе. И все были бы рады ...
Место Кавказа и кавказцев не в России а свободном
от империи мире! Да Кавказ и кавказцы должны быть
свободны и от радикальной имперско-фашистской
русификацииЁ
Марлен Касенов
Нужно ремнем по русской попе пройтись ...при Брежневе все было тихо ..жили нормально ...кавказец, русский, татаранин ..никого это не волновало ...единственное что может развалить любое государство ..это национальные распри ...именно туда США и нацелила свой главный удар ...если в ближайщем будующем к власти не придет политик, который ЭТО понимает то Россия будет втянута в межнациональную войну, которая закончится как в Африке...
Nik To
Глазам своим не верю! Первый раз за 2 года я здесь вижу абсолютно здравый взгляд на кавказскую проблему. Браво, ВАСИЛИЙ ЯХОНТОВ! Хорошо, что есть еще умные люди на свете:)
Николай С об этом давно "поет" новодворская)
Но ведь сначала они начали изживать русских с Кавказа. Как аукнеися, так и откликнется!
Среди диких обезьян не приятно жить, и карканье их слушать тоже противно
Дело не втом откуда ты, а как себя ведеш. Я много видел "кавказцев" в основном они простые работяги, а бандиты они и есть бандиты.
Была бы власть в стране нормальная, все бы жили по домам своим. И проблем бы не было ни с кем. Я сам Кавказец, но живу и работаю в Ханты-мансийском округе. И домой хочу уехать так же, как мой друг в к себе на родину, в Пермь. Но меня ничего не ждет на Кавказе, так же как и его в Перми, вот и живем там где живется, надеясь скопить денег, и когда нибудь уехать домой. Блин, хоть годам к пятидесяти.
Aika Usenbaeva
Настя Казакова То есть опосредованно ты признаешь наличие проблемы
Американцам не платят. Недовольны не засильем кавказцев, а их поведением. Если бы контроль был как в совке или российской империи, когда они как собаки плетки боялись, то и недовольства бы не было
после развала Союза генералам нужна была война, С. А. покинула Европу и предстояло грандиозное сокращение в армии. Спросите бывшего министра обороны Грачёва, он раскроет секреты Дудаева и цепной реакции на войну.