Общество

А что вы так все переживаете,мол засилье кавказцев,все равно китайцы через30-40 лет будут самым многочисленым народомРФ?

Елена Юрьевна
Планирую дожить до тех времён. Вот там и посмотрим, как оно чо будет.
*валерий Серебряков
Лучший ответ
Еще 30 лет назад, с сопредельной стороны в районе Биробиджана они кричали русским женщинам:
Мы идем!. . готовьте белые простыни, у нас будут красивые дети...)
А куда денешь китайцев и иже с ними
Bakyt Sheraliev
Проблема кавказцев это проблема нескольких центральных городов, и то пока их держат в политической неволе. Нельзя сказать что народ чеченцы, общим числом в 1 миллион, может быть "проблемой для РФ". По поводу китайцев проблем вовсе не вижу. Работящие и не агрессивные люди. Империи на самом деле, пофиг кто ее будет кормить, если Россия сохраниться как империя. Те кто считают что империя существует для русских или управляется русскими, ошибаються и не знают истории. Империя за ради своего существования может легко пожертваовать любыми национальными интересами любого из народов, это было и это будет. Меньше самомнения, больше скромности, больше конкурентной трудоспособности .
Сохраняя такие темпы, уже через двадцать лет каждый третий на Земле будет индокитаец, вот "повеселимся", кто доживет)) ) А кавказцы в большинстве своем толерантный и мудрый народ, а отщепенцы есть у каждой нации.
А что вы так переживаете за китайцев! ! -их Всегда = Было много и Будет много. .
Вы за русских попереживайте..
Таисия Мокич
Меня лично китайцы и корейцы больше всего и расстраивают. Кавказцы хотя бы только русских режут и баранов на праздники, а эти муравьи сожрут всё что движется и не поперхнутся
Сергей Никонов
Лидия Анатольевна Зато саранчи не будет нигде.
Виталий Баранов А если кавказцы и тебя за русскую примут,или паспортом везде машешь?
Виталий Баранов Да напомнила одну немку,которая в Грузию ездила РУССКИХ ТРАХАТЬ,вернее трахали ее,а она всем говорила,что русская.Ей,почему-то ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО,ТАК РУССКИМ МСТИТЬ (чем ее так обидели не объясняла).Как в сказке про МОРОЗКО...Медведь мне будет в ножки кланяться, Иванушка,а гнуться будет ТВОЯ спина.Как прочитала ВАШИ слова мадам МОСКАЛЬКА,так эту историю и вспомнила.А вы русских потрахать не желаете?
Виталий Баранов Так и я рассуждаю.Какие ассоциации возникают,о том и говорю.Если бы лично ЭТО не слышала из уст этой немки,даже не поверила бы,что такое возможно.До чего людей может довести ненавись к другим нациям.Но ОНА ХОТЬ СОБОЮ МСТИЛА,а не других подставляла.
я не переживаю я с осетинкой живу 12 лет. а китайци в америку пусть едут
Вова Миньков
Ну это как получится. . Я например твердо уверен что в 2012 году, где то к 31 декобря, вообще ничего не будет. Время пришло .
Темирлан Абилкасимов -Квартиру отпишите?:))
Маловероятно. Они вроде работают уже на наших полях. но массовой экспансии, я думаю, не будет. Это ведь прямое нападение получится. Пока оружия массового поражения у нас больше и оно нас защитит.
Хотя таких "друзей" у нас вокруг много. Японцы тоже вон мечтают захватить Дальний Восток, при этом изображают что всего лишь 4 острова им надо... .
а мне пофигу - я татарин
Маша, после лета проведенного в Китае я и осознал свою главную ошибку в жизни-не избрал профессию связанную с этой страной.
Если эти ребята принесут в Россию свое отношение к труду и семье, да еще научат этому русских-я только за.
Zzz*** Zzz***
Michi *_* Michi Да,ты прав....почти,забывая о стране,о тех людях,которые пахали так,что китайцы только сейчас это делают. А ты восхищаясь ими,не видишь,что делается вокруг,не делаешь ничего,восхищаясь ими. Красава...
Виталий Баранов А под чьим МУДРЫМ РУКОВОДСТВОМ все это произошло?Хорошо,если с тебя в первую очередь начнут,а то УМНЫЙ сильно!
Виталий Баранов Не переживайте...РУССКИЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ...ну если научат кавказцев и другие паразитирующие народы...Я ЛИЧНО НЕ ПРОТИВ!
Одно дело быть в своей стране хозяином или рабом.
все будем жить по ФЕН-ШУЙ !!!
Юрий Гезь
Начинаем учить китайский!
Вообще то слово "Кавказский" в международной практике означает "европеидный"
Европеоидная раса (также кавказская, кавказоидная от англ. Caucasian race или евразийская — раса, распространённая до эпохи Великих географических открытий в Европе, Передней Азии, Северной Африке и северной Индии; позже — на всех населённых континентах. Особенно широко европеоиды расселились в Северной Америке и Южной Америке, в Южной Африке и Австралии. И напрасно светловолосых и светлоглазых жителей Кавказа путают с азерами. Просто кавказцы не все хорошо говорят по русски, но свой язык, они хорошо знают. А большинство русских тоже знают всего лишь один язык. А в межнациональной междоусобице виноваты, скорее всего, журналисты. Некоторые газеты в борьбе за успех открыто натравливают россиян на кавказцев.
Да, и там есть преступники, как и везде.
А что касается прихода китайцев, мы все этого страшимся.
Да и пусть с ними. Все люди братья, а 2/3 русских - правнуки Чингисхана.
Music Live
Платон Каратаев в "Война и Мир",так сказал про Россию и французов: "Червяк то-же капусту точит, а капуста дальше растёт... "
Вряд ли китайцам наш климат понравится. Россия для них временное место где можно деньги заработать. Да и гражданство им не дают. Взять территорию силой? Не получится - пока ещё Россия не так слаба
Юля Марыгина
Айгерим Наурызбаева Если Китайскую армию натаскать аки Израильскую, то они сметут россию, НАТО и остальной мир.
Может они покажут кавказцам КУЗЬКИНУ МАТЬ, или КУЗ КИН МАТ!
китайцы не опасны так как они работают не покладая рук, их культура богата и интересна. а кавказцы только умеют раком стоять на коврике и беспредельничать в русских городах.
Irina Kolodko
Екатерина Гончарова не забываем что Сочи-это Кавказ...
Через 40 лет нас может уже и не быть, а вот за детей переживаем. Китайцы те, хоть микросхемами думают, а кавказцы убийствами.
Aliksei Tygyshiv
Я не парюсь
кого только у нас не было и где они?
я и не переживаю
Каждому-свое.
Кс
Ксения
Китайци рулят
А чего переживать-то? Кто что заслужит, тот то и получит