Общество
Вот интерестно если я взрослый мужик 40 лет уже. а всё равно помню свою первую любовь. школьную, да!!! Так вот вопрос..
Я же мечтаю о девочке которой нет, школьная любовь. Вот интересно сколько человек меня запишут в педофилы? У каждого, надеюсь есть воспоминания?...Вот!!!А теперь этой девочке 40 лет и она была моя жена....
Мне вот уже больше лет гораздо, а я помню свою первую школьную любовь, в 5 классе, звали её Зоя...
У неё наверняка уже своя семья есть.
Мне трудно определить свою первую симпатию, и хотя я старше в пять раз, но я их всех помню и не считаю этот факт необычным
Почему трудно определить? Каждая чувство развивается и резко отличается по своему.
Слово "любовь" избегаю: это неверно, пользоваться символом, о котором каждый имеет собственное понятие и всегда искажённое.
А я еще в садике влюбилась. Он был мальчиком с кудрявой головой. А теперь дяденька с лысиной
Ты не уникален.
Кто же не помнит свою первую школьную любовь...
Жалко старичка, один раз любовь посещала.
Я тоже вспоминаю иногда первую любовь, ну и другие очередные любовные воспоминания. Но первая и вторая, самые нравственные, без пошлостей. Мы мыслили тогда ещё без мата, в последствии уже люди приобретают матерные слова и сквернословие.
Что плохого? самые светлые и чистые чувства. .
И конечно они привязываются, к определенной личности и образу *)
Была? А после расстались?
Фантазия - не есть грех, по моему так в Библии написано, вроде бы . А так расслабься, Дружище . Все пройдет
Меруерт Ибраева
В Библии написано что уже своими помыслами мы грешим, не только деяниями. К данному случаю не относится конечно.
Я не записываю тебя в педофилы.
Да, у каждого есть воспоминания.
Ну ты же скучаешь по той девочке, которая была, а не о всех школьницах подряд! ) Значит ты не педофил! )))) Расслабься! )