Общество

а вы помните свою первую любовь и первый поцелуй ?

Поцелуй не помню, а первую любовь-да, она была неразделённая.
Жмабике Жанабаева
Лучший ответ
Это было в детском саду.
Артур Микшин
Первый поцелуй помнить невозможно, ибо происходит во младенчестве.
Первую любовь?... Смутно....
Hello Obsession
да )))мне тогда было 8 лет ---а девушка была ---старше меня на 2 года ---соседка моей сестры двоюродной ----вот с тех пор люблю брюнеток ---а она аж яркая была такая ---у нее отец азербайджанец а мамка русская ---но девка огонь
Пытаюсь забыть.
Алексей Хашин
Это было давно и неправда))))))))))))))))
Денис Плешков
Любовь Александровна Вы хотели сказать-"Мои"
К сожалению помню .
для меня это два вопроса
Да!
Olya Alieva
Такое не забывается.
непомню последняго в точности в силу давности мероприятия любов жо увпринципе токма единственая и не имет счетов иное же эт просто потребности не самые лучшие
Fiora Textile
А то.
Я думаю такое помнят все.
да
Первая любовь была безответной, а поцелуй был фууу, без языка со стрёмным армяном....
Конечно помним :)
Первая любовь у всех одна, пока родителей дома нет...
глупо. все помнят. не все говорят но все помнят. а я особенно. и первый детский поцелуй и зрелый и первую детскую юбовь и зрелую. забавно. улыбнуло
да, в 14 лет, через 3 месяца со дня знакомства, игр в большой теннис, переписок о жизни по смс, поцеловались и начали встречаться, встречаемся 4 года
Anna .
Помню первый поцелуй, вернее помню с кем он был. Это было еще в детском саду, как уже кто-то писал до меня)
С поцелуем все просто, конечно же помню. А вот что касается первой любви, то это вопрос уже потяжелее. Что касается детской первой любви, то не припомню, которая первая, но кандидатов помню всех. А если относительно той, которая приходит лет так в 14, то у меня их было две, между которыми я никак не могла выбрать одну, и появились эти чувства практически одновременно. Так что получается что помню все, а вот по полочкам разложить никак не могу, хотя прошло уже достаточно много лет.
Конеечно!
Адам Илаев