Общество

Первая рюмка водки остается в памяти также,как первый поцелуй и первый s-опыт?Или как?Или как обычно - куда?

Первую, рюмку водки выпил только вчера, на празднике у интеллегентных людей. Первое впечатление - шок... ну какой идиот придумал пить этот божественный напиток рюмками? Что, у них граненые стаканы кончились, что-ли?
Надежда Щербакова
Лучший ответ
Нет, дружище, первая - по определению в памяти остаться не может ))) Хотя все строго индивидуально - от способности организма переносит алкоголь)))
Dinara Akhmoldina
Честно скажу - не помню когда выпил первую рюмку.
чот не помню не первую рюмку, не первый поцелуй, не первый секс, ..наверно, все в один день было))))
Sirojiddin Hasanov
Дык.. .
что там запомнишь-то?
В 2,5 года-то..: -(
Тока дату и запомнишь-то...
Вот, можешь смеяться)) ) Пробовала водку раза три, но в памяти ффсегда!! ! остаётся только первая рюмка))))
Семен Семеныч Фсе остальные ффоспоминания смешиваются и наплывают испуганными глазами таксиста, ёлками, под которыми меня отчего-то жутко тошнит, фсхлипами: "Ой, мамочка!" и полным отсутствием утренних воспоминаний)))
Так што, предупреждаю заранее - ни с искренними намерениями, ни с пагубными (тем более:)), - водки мне давать НЕЛЬЗЯ!!!))))))))))
Вот ты мне напомнил, зря я вчера выпил последние восемь стаканов.
Сергей :)
я попробовал водку из горла первый раз.. ожидал чего то страшного.. оказалось оригинальная вещь..
Наталья Котова
Водка - это слишком незначительно. Не думаю, что хоть кто-то помнит первый глоток
Sabit Dadasov
Конечно, остаётся. Даже и не рюмка, а первый глоток.
Да, помню свою первую рюмку водки. . было это в начале октября 1982 года. . почему так точно помню? был краткосрочный отпуск, перед длительной командировкой.... зашёл в гости к однокласснику.. . вмазали.... а вот первый поцелуй и первый sex. опыт не помню, даже не помню с кем....