Общество
А вы свой первый поцелуй помните?
Конечно, такого никогда не забуду. В щечку в детском садике, потом долго себя считала порочной девочкой и очень боялась что забеременею
детский сад! Ира её звали ни чё так так, и помацал немного
нет что то уже не помню, слишком много разных губ перецеловано)
не сказал бы что эти впечатления были приятны. пьяный в подростковом возрасте с какой-то прозженой районной шалавой у нее на хате (скорее это притоном можно навать чем квартирой).
Помню, так смешно сейчас вспоминать об этом!
да, подошёл поп и говорит, целуй крест.
смутно, но помню голова аж кружилась)
Помню. Даже день - 5 февраля. Такое запоминается на всегда...)
Да... Фу.)
Помню, в подъезде, так неожиданно меня взасос пригубил молодой человек. Мне было 14 ему 18 . В общем-то было неплохо, но во второй раз лучше:))
ага) смешно даже вспоминать)
да, конечно) ) это была моя одноклассница, чудо как хороша!) ) нам тогда по 14 лет было...
Помню!!!! НО не совсем....
Да в детском садике в туалете !!!
ага в саду...
Девчнка передо мной раза три двери закрывала, а я всё стучал и просил ещё поцелуй) ) Спасибо ей огромное, помню, помнил и буду помнить) ) (хотя она и не догадывается, потому что она уже умела целоватья)
Да, как такое забыть можно)) Самый первый-голова кругом, коленки подкашиваются.... И такое чувство, что ты самый счасливый человечек на свете)
Помню. Было это на отдыхе. Мы с подругой отдыхали в Миргороде в санатории.
Мальчик, который за мной ухаживал, каждый раз провожая к корпусу хотел меня поцеловать.
Я ужасно боялась первого поцелуя. Ну а потом решилась.
И знаете, это конечно удивило больше всего. Он сказал что я классно целуюсь.
Вот так бывает!
Так, це було в школі. В туалеті.