Общество
Американка тут одна считает, что самый запоминающийся момент в жизни-это первый поцелуй...
Не соглашусь я! А Вы как считаете? Какие у Вас самые запоминающиеся моменты были в жизни?
В жизни много запоминающихся моментов... самым запоминающимся не может быть не один т. к. со временем он осядет в глубине подсознания и на его месте появится новый... более яркий =) Несомненно, первый поцелуй очень запоминающийся момент в жизни... но и не последний момент ведь впереди ещё целая жизнь =)
В чем-то права она.. . Если . конечно, говорить о личных взаимоотношениях.. . Мне даже первая близость с женщиной, не так запомнилась, как первый поцелуй.. .
А вообще, других моментов было много.. . Но это, в основном, негативные воспоминания, связанные с войной и смертью..
Женя Клюева
Не поверю, что б больше ничего не вызвало у Вас шквал положительных эмоций! Конечно же, плохое всегда дольше помним, но может стоит просто хорошо подумать?!
Возможно, что это так в ее серой, глупой но сытой и благополучной жизни. Но мне снится совсем другое.. . хотя я очень бы хотел об этом забыть.
У неё быть может первый поцелуй.... Вам то что.. .
У Вас что-то другое, может быть последний поцелуй....
Женя Клюева
Она утверждает, что проводила исследование. И 80% считают именно так. Может все-таки дело в иностранном менталитете?!)))))
Первый половой акт! С замужней соседкой Светкой...
мне было три года и я увидел ослепительное солнце, на лугу ромашек
Здесь невозможно согласиться или нет, потому что у каждого своя жизнь и свои лучшие моменты. Американка ведь говорила о СВОЕЙ жизни- значит для нее, действительно, первые поцелуи - это самое лучшее в ЕЕ жизни.
Хорошая американка.
хм. не сказала бы, что первый поцелуй - самый запоминающийся момент) ) я сейчас вспомнила, так мне противно стало - не с тем целовалась..))
Для каждой матери - это прежде всего рождение ребёнка, ведь в этот момент она не забывает о муках родов!!!! Рождение человека - это чудо!!!!
Strelok17 111
Ой , извините! Ошибочка вышла.Она забывает!!!
они многое что считают, думают умнее всех
посмотрел 20 серий хауса за день
Mvp Azamat W.f.s.
Хороший сериал)
К сожалению, больше 2х серий себе не могу позволить.
Женя Клюева
Коротковата чёт у Вас память)))) А если поглубже копнуть?
первая смерть
пусть считает... .
у каждого эти моменты свои.... как и свои эрогенные зоны или личные пристрастия, кому-то кофе, кому-то чай, кому то с сахаром, кому-то крепкий
и т. д. нет темы для спора и т. д.
Первая работа,
Первые соревнования,
Первая Любовь-Жена
и т. д. нет темы для спора и т. д.
Первая работа,
Первые соревнования,
Первая Любовь-Жена
Да, какие то скудные моменты у этих американок! Вспоминать какой то ни кому не нужный поцелуй! Самый запоминающий момент в моей жизни это прыжок с парашютом.
Женя Клюева
Мдаааа....Видимо не с теми людьми она опрос проводила)))
Алёна Холод
А прыжок без парашюта запоминается на всю оставшуюся жизнь.
Людмила Журавлева
Жаль не долго помнить будешь.
Новый Год. Посёлок. На длинной улице два одиноких фонаря, в свете которых чистейшие крупные снежинки сияют покруче всяких алмазов. Невероятное, головокружительное в своём лунно-звёздном великолепии небо, на котором мы с мамой выискиваем большую медведицу и летящие спутники. Яркий контраст - шум и веселье в деревянном доме, полном друзей и родных и абсолютная уютная тишина на улице.
Это может быть наивно, романтично и пафосно, но вот так вот...
Я думаю про поцелуй говорят те кто не рожал не разу, такие моменты, когда появляется человек на свет никогда не забудешь))))))))))))
Женя Клюева
Вот согласна с Вами всеми руками и ногами)))))
Свершение долгожданной мечты.
я думаю-это первый секс, рождение детей, свадьба, долгожданные встречи.
тоже не согласна)
первая любовь - да)
счастливые моменты с любимым человеком
первая любовь - да)
счастливые моменты с любимым человеком